а у меня так часто не получается времени не хватает... так и накапливается...
а технику обязательно попробуй - действительно очень помогает, особенно когда от размышлений кажется, что мозги закипают
А у меня непроизвольно бывает сидишь....смотришь в точку....ни одной мысли, никакого отвлечения, все в одну точку...теперь хоть буду знать как это называеться)))) хД
в своей жизни мы очень часто непроизвольно определенными техниками. И если этот момент отслеживать и структурировать в дальнейшем можно будет уже воспользоваться осознанно, а значит улучшить качество своей жизни. Думаю так