счастье приходит, когда забываешь, что его ждешь
|
|
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:26
+ в цитатник

мне, как оказалось, так мало нужно для счастья-
суббота, зарплата, мамины сырники на завтрак, утренняя фотосессия моей Карины(собака, кто не знает)и звонок любимого.
причем самое приятное и главное мы оставляем на конец.
почему? может, пытаемся уберечь, растянуть на дольше...
но разговоров никогда не бывает достаточно...другое дело встреча, ждешь ее, ждешь, а когда случается- спешишь домой, убегаешь, что за парадоксы?
почему не бывает вечного и прекрасного, почему нельзя придти и остаться навсегда? скорее всего система такая...о-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о лучшее лекарство от любви. когда ее так много, что боишся потерять себя, спасает тишина и любимый уголок планеты...захламленный прочитанными в основном книгами и метрическими тоннами гардероба девушки, которой никогда не бывает достаточно счастья..
вот и сейчас Оно ускользает несмотря на все вначале перечисленные факторы....но это все до первого звонка...а чтобы не морочится на нем, пойду-ка я по магазинам,
что за замкнутый круг???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-