-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanacha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей: 2272
Комментариев: 5794
Написано: 13689


Идем в цирк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irena_Dominique13   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 15:49 (ссылка)
не люблю цирк (((
Ответить С цитатой В цитатник
Celebrities   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:09 (ссылка)
клаааас) я так давно в цирке не была... надо будет тоже как-то сходить...)
Ответить С цитатой В цитатник
иеромонах_Паисий   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 18:33 (ссылка)
Лана, желаю Вам счастливо и радостно провести новогодние дни! Сережа не очень расстроился? Мобильник - это ведь тоже совсем неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ofkb   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:12 (ссылка)
Хорошего представления! Радостных каникул!
Ответить С цитатой В цитатник
LESENOK_LIFE   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 04:01 (ссылка)
ОБОЖАЮ ЦИРК!
Ответить С цитатой В цитатник
prosperous   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 14:13 (ссылка)
Хороших тебе праздничных дней, веселых и счастливых!
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 15:48 (ссылка)
Потом расскажи попали ли в цирк?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку