-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanacha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей: 2272
Комментариев: 5794
Написано: 13689


Прекрасные моменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosa_Linda   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:12 (ссылка)
фотостудия - это всегда классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanacha   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:33 (ссылка)
Да, я вот тоже мечтаю себе сделать сессию, так для души)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:08 (ссылка)
Не, период беременности - это не прекрасно. Лично я себе не нравилась)).
А вот от качественной фотосессии не отказалась бы. просто запечатлеть себя такой, какая я сейчас. Чтобы красиво было).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 19:45ссылка
Главное,чтобы себе нравиться в любой период)
Гав-рош   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 00:00 (ссылка)
Lanacha - я думаю ты будешь выглядеть в этот (период) прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:20ссылка
Спасибо!!!!!!
Гав-рош   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 10:05 (ссылка)
Интересно было бы посмотреть на твою фото-сессию.Благодарю за ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:40ссылка
Сразу, как моя фото-сессия состоится я обязательно выложу её в дневник)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку