-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lan_ghost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 254
Написано: 1194


кого-то я так и не дождался... мля. з.ы. в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_Shadow   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:09 (ссылка)
а кто-то сам виноват
мля
Ответить С цитатой В цитатник
Lan_ghost   обратиться по имени Re: Ответ в Lan_ghost; кого-то я так и не дождался... мля. з.ы. в Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:30 (ссылка)
я виноват??
ну ты загнула..
я ничего не мог сделать, а ты могла позвонить, я ждал.
В колонках играет: 2002 - It is Easy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Shadow   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 08:25 (ссылка)
Ну да, мля.. я весь этот поселок оббегала, все у жителей спрашивала:"де тут у вас проспект мира??" пока, дня через 3 не выяснилось, что такого вообще НЕТ. есть только улица, по которой, я между прочим 300 в день шастала (на рынок)позвонить не могла, так как не у кого не было роуминга на телефоне.
да и вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Lan_ghost   обратиться по имени Re: Ответ в Lan_ghost; кого-то я так и не дождался... мля. з.ы. в Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
"мои глюки" меня в гроб так скоро загонят...
просто когда идиот видит на своём доме надпись ул.Мира, он почему-то думает, что это проспект Мира, логики конечно нет, просто он в Москве есть...
а то, что в крошечной деревне кроме закоулков и переулков, и одной главной улицы впринципе ничего не может быть, трудно догадаться...

вообщем значит так оно и лучше.
без обид.
В колонках играет: Кукрыниксы - Дождь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку