-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lamut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2009
Записей: 453
Комментариев: 135
Написано: 901


Китайские власти арендовали в России 400 тыс. га приграничной земли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анна-конда   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 08:43 (ссылка)
Медвепуты! Классный неологизм! Но землю, прошу прощения , никто китайцам не дарит - это всего лишь аренда.
Ответить С цитатой В цитатник
lamut   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 12:25 (ссылка)
ИМХО.Никогда китайцы не будут есть картошку. Они будут ее выращивать по своей технологии. "Завалят" картошкой (дешевой) Россию.Уничтожат российского производителя картофеля. А сами на эти деньги будут покупать рис. Через несколько лет на этой земле вообще ничего не будет произрастать ( на примере сдачи земли китайцам в Казахстане, земля стоит черная и даже трава на ней не растет) А насчет аренды, то тут вообще вопросов не возникает. Попробуйте убрать китайцев с Москвы, хотя бы нелегалов. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 15:34ссылка
Да, Ваши аргументы убедительны! Я и не знала что после себя китайцы оставляют какую-то чёрную землю(почему она становится чёрной - они там какают что ли) и не нужна нам их загаженная химикатами картошка - хочу свою родную вкусную и полезную! Надо их вытурить не только из Москвы но и вообще из России! Но при всём моём согласии с Вами, я думаю, что на верху есть какие-то свои, не менее весомые аргументы, o которых мы не знаем
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 17:30ссылка
Вопервых. Правительство должно опубликовывать условия аренды. Это я не нашел. Китайцы при возделывании овощей и фрукто используют различные удобрения для быстрого роста растений, которые превышают с сотни раз допустимые нормы, а некоторые вообще запрещены. Земля после них просто умирает. Так же в производстве игрушек для детей ипользуют запрещенные краски запредельным содержанием фенола. Они просто опасны для здоровья. Ну и так далее. А картошку вы будете есть китайскую, только продаваться она будет как "Воронежская" или "Курская"
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:05ссылка
lamut, у меня начинается ксенофобия - уже боюсь китайцев, честное слово! Думаю, надо покупать участок под картошку. Но как вытурить-то китайцев отсюда? Их же тьма! У меня такое впечатление, что они не только шмотки и картошку быстро делают, но и самих себя на фабриках штампуют - уже взрослых и готовых к низкооплачиваемому труду, и тоже пропитанных фенолом или там формальдегидом, чтоб дольше не портились!
lamut   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:55 (ссылка)
Китайцев боятся не нужно. С ними нужно вести грамотную ролитику. Китайцы могут,да и делают отличные вещи. Просто им нужно ставить конкретные условия и следить за их выполнением, что не делается. Китайцы любят свою Родину, а Китай любит и заботится о своих китайцах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 16:22ссылка
Нет, я боюсь китайцев - они привозят сюда ещё и всякие заразные болезни!
lamut   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:48 (ссылка)
А сколько русских не обследованных медициной?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:29ссылка
Да, это тоже правда.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку