-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lamut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2009
Записей: 453
Комментариев: 135
Написано: 901


Шулерские кредиты Сбербанка.

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:48 + в цитатник

Сегодня, после долгого мониторинга и консультаций я прибыл в один из филиалов сбербанка для оформления кредита.
На оф. сайте все красиво и доходчиво написано, приходите, берите, мы рады вас видеть нашими клиентами.
На практике мне заявили, что необходимо застраховать свою жизнь и кредит, это обяза-тельное условия его получения.
Обратившись по номеру 8-800-555-555-0 (справочная СБ по России) мне разъяснили, что страхование кредита это не обязанность, а настоятельная рекомендация банка и документы должны быть приняты к рассмотрению, но на местах все иначе, то есть без страховки у тебя даже документов не принимают.
В сбербанке я беру уже четвертый или пятый кредит, имею хорошую кредитную историю, работу и т.д.
Сумма кредита не так велика, планирую погасить к концу года, но дарить кому-то 25 000 руб страховки, плюс проценты по кредиту, это слишком.
На официальном сайте про страхование ничего нет и люди не знают условия его получения.
С такой страховкой кредиты можно давать каждому встречному-поперечному, не прогада-ешь.
Обидно, что добропорядочные люди должны платить за кредиты тех, кто их не вернул.

P.S. Раньше я всех агитировал за сбербанк, стабильно, прозрачные условия кредитования, после сегодняшнего посещения займусь обратным и пойду в Русфинансбанк, ВТБ 24 и др, там в настоящее время все гораздо прозрачней.
Собственно вопрос - когда к народу станут относится по человечески, а не как к быд-лу?

Андрей.       ://blog.kp.ru/users/2125404/post127005813

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку