-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaMKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 31
Комментариев: 44
Написано: 690


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Macho Dickhead Fucking Pig
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LaMKa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:23 (ссылка)
я уже к сожелению слышал этого хачика)угорал долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuttah_Original   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
ммм)
В ресторане "Седьмое небо"=) на прозрачном полу, на высоте 340 метров, голыми ляшками залетных голубей пугать) а ты шикарный закат понаблюдаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Hey, can I kill your?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Не_касаясь_взглядом   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Сережечка и Лешечка=))) удачи с Беленькой*)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMKa   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Мелкая сенькс)
Ответить С цитатой В цитатник
н_о_чами   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
все тебе бы потрахат)))
все тебе не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMKa   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
ты меня совсем не знаешь чтобы так судить)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
а я бы с удовольствием посмотрел на то как двое здоровых черных парней в костюмах бибопа и рокстеди отымели бы тебя осел на одном из реакторов волгодонской АЭС
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:55 (ссылка)
Happy suicideday sweety!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LaMKa   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
малыш...ты так ласков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Пошел ты чучелло, ты снишься мне мертвым
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LaMKa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
слава богу что ты мне не снишь вообще)))а то у меня колики были бы потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку