-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LAMFI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LorrY-ryazan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


глюк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xXxVIRGOxXx   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Ну если ты хочешь,значит так будет=)Вот только будет ли малыш согласен?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 05:39 (ссылка)
хехехе
киндера ещё сделать надо вначале! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzu-Dzu   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
ты же сам хотел стать звездой...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LAMFI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Dzu-Dzu, ну это то же
Ответить С цитатой В цитатник
Dzu-Dzu   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
LAMFI, а жена типа домохозяйка или же порнозвезда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LAMFI   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Dzu-Dzu,нет обычная жена может актриса или то же рок-звезда))
Ответить С цитатой В цитатник
Foksa_Terrible_kiss   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
омг... бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
xXxVIRGOxXx   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ilia_rockman, =)))))))) Да мелкий это не проблема=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
xXxVIRGOxXx, ага
проблема это о нём заботиться, когда он постоянно орёт срётся и хочет жрать а со временем запросы всё растут
Ответить С цитатой В цитатник
xXxVIRGOxXx   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Ilia_rockman, Эта да=)Я имела ввиду проблемы нет в том,что его сделать,а воть это все БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА=)Просто лень писать было...
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
xXxVIRGOxXx, короче мы друг друга поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
xXxVIRGOxXx   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Ilia_rockman, Я тоже так думаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку