-Видео

-
Смотрели: 1 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lame_you

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 13
Комментариев: 6
Написано: 25





ну а теперь о хорошем

Среда, 27 Апреля 2011 г. 16:09 + в цитатник
у меня наконец-то появилась цель
и я радуюсь сама себе.
но я по прежнему очень ленивая.

еще меня радуют люди,которые окружают меня в данный момент.
мне приятно с ними общаться.они все разные,их ничто не связывает.
и с каждым в отдельности я чувствую себя комфортно.

и в общем у меня все хорошо.
даже очень))


Понравилось: 21 пользователям

я хочу хоть раз написать позитивную заметку.

Среда, 27 Апреля 2011 г. 13:55 + в цитатник
разговор с папой был такой спокойный
сказал,что больше не любит маму
клаааааааасссссссс
как можно прожить столько лет вместе,
просто взять и перечеркнуть все!?
"..ну ты же взрослая,все понимаешь,
что нас держит только секс...
..мне не о чем с ней разговаривать...
..не хочу разменивать вторую половину жизни на нее..
..не могу слышать ее голос..
..не хочу видеть ее."

мм,ахуенно.
теперь я точно не смогу поверить в настоящую любовь
для меня мои родители всегда были как бы примером
правильной дружной семьи
и тут я узнаю,что все это время ему не было с ней интересно
и его держал только секс
блять
нет слов
в пизду все!
одно разочарование прям

Без заголовка

Вторник, 11 Января 2011 г. 23:41 + в цитатник
я очень ленивая

под итог:жить стало веселее

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 04:23 + в цитатник
все вроде бы налаживается
после вчерашних падений,мне
вдруг стало себя жаль.
и я подумала,что может быть и
хватит себя гнобить.
пора и по головке погладить хах

у меня вдруг появилась безумная идея
хочу все бросить и уехать в америку
даааааааааааааааа
тут даже писать нечего
просто смешно)
меня ничего не держит
только визу надо сделать
летом
и то это не решит проблему
потому что у меня нет человека,
который так же одержим безумной
идеей,который так же не привязывается
ко всем повседневным вещам
который может в любой момент
встать и уехать.
найдись,прошу.найдись


наверно все это неправильно.
отец говорил,что у меня сейчас как раз такой момент
когда нужно получать образование
но бля.я не хочу
я учусь не там,где хочу
а что самое страшное,так это то,
что я не знаю где вообще хочу учиться

я представляю длинную,бесконечно бесконечную в геометрической прогрессии дорогу
старый кодилак.за рулем я.рядом друзья
мы едем,и ни о чем не думаем.
только сегодняшний день.
свобода.
 (450x304, 33Kb)

ээй,ты.мне надо тебе кое-что сказать

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:55 + в цитатник
может пора уже все по плану расписать
составить список дел
на 10,на 20,на 30..на всю жизнь
столько всего вокруг
и ничего не интересует
поток информации проходит сквозь меня
я сито
ничего не держу в себе
не хочу
может это не правильно
а кто блять знает,как оно правильно
просто смешно
смеюсь вам
всем
ненавижу

все не правильно
с самого начала
я ошиблась
через год брошу все и всех
уеду
ничего не держит и я ничего не держу

почему я ничего не хочу?
почему мне работать каждый день уже в радость блять
блятьблятьблять
и еще блять!
и сотни раз блятьблятьблять
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а может сходить в кино?
а может в театр?
а может на супер крутую выставку "мертвые учат живых"?
а может дочитать ремарка?
а может поучить английский?
а может а может а может
а может позвонить маме,папе
а может и не позвонить?
а может включить грустную музыку и поплакать?
а может покачать пресс еще разок?
а может погладить кота?
а может уже два часа ночи?
а может порисовать?
а может спеть веселую песенку?
а может и не может?
а может похуй на все и лечь спать?
да.
шикарная идея
то,что делаю каждый день.
ха-ха
какое разнообразие блять
я ничего не успеваю.
когда же мне жить?

сменить себя

Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:05 + в цитатник
чего я хочу сейчас больше всего?
быть с родителями.

не хватает тех теплых дней,когда сидели вместе на диване
пили чай,смотрели телевизор,смеялись.
в квартире вкусно пахло домашней едой.
все было пропитано уютом.домом.

сейчас нет.
нет никого и ничего.
существование.просто существование.
сплошной день сурка.
и почему-то мне кажется что это дерьмо
еще очень долго будет продолжаться.

о господь,услышь мои молитвы блять!
пусть у всех все будет хорошо.
и похуй,что все издохнут в конце-концов.
хотя бы сейчас.пусть будет меньше проблем


а может проблемы идут из моей головы
и я сама их себе создаю?
скорей всего так и есть.
все не так уж и плохо
да и не так хорошо.

мне почему-то вспомнился день.
день из жизни меня маленькой.
когда только в питер приехала.
и когда пришла в гости к тете,
она набрала мне полную ванну
с пеной.
мое детское счастье.
почему сейчас это не приносит счастье?
почему все вещи теряют свой смысл со временем..

со временем.
узнаю.



а если признаться самой себе,честно,прям вот на чистоту
мне уже на все похуй
на все.
и ничего меня блять не радует
хотя я стараюсь смеяться и шутить
но это все не то.
внутри у меня просто огромная дыра
пустота
там нет ничего
никаких эмоций
ничего.
ничего.

чего я хочу сейчас ?
зеленый чай с медом.
и чтобы завтрашний день прошел как можно скорее.
все блять.
все что могу себе позволить
 (400x253, 27Kb)

Видео-запись: -

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 01:18 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров

-

Аудио-запись: ..

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:01 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

..

Аудио-запись: -

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 21:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации -

Аудио-запись: ..

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 21:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ..

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:27 + в цитатник
странно что так случилось
в один момент,в самый сложный момент,
рядом никого не оказалось.

вспоминаю поездку на море.все так быстро закончилось.
хорошо,что покормила того пса.наверно он был благодарен.
хотела бы я быть кому-то благодарной.
а получается только наоборот.
очень плохо,что во мне сидит обида на все человечество.
претензия к жизни,мать ее!

рада была увидеть родителей.
скучаю по ним безумно.
люблю делать неожиданные подарки.
и вообще круто самой быть подарком.
какая экономия ахах

еще мне на столько сильно тошнит от моего настоящего,
что думаю только о своем прошлом.живу им.
и блять понимаю,что тогда мне было в триллионы раз
круче,чем сейчас.

еще очень очень очень стыдно,что я опять завела дневник
я вроде бы сильная.но иногда хочется высказаться.
да.
точно.
лучше буду высказывать все в пустоту интернета.
 (699x465, 78Kb)

море(чтобынебыломеня)

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:08 + в цитатник
теперь в моей комнате хорошо.
бежевый потолок стал песком
а голубые стены-морем.
лампа-это апельсиновое дерево.
полки с книжками стали баржами
и маленькими корабликами.
лежу на кровати и думаю,
что я на берегу
своего личного острова.
ни у кого такого нет.

апотоммнезахотелосьоказатьсявкаком-нибудькрутомместе,
нотакогоместапростонесуществует,имнесталогрустно.
захотелосьчтобыменянебыло.
захотелосьпустоты.

иморесразупревратилосьвобычныестены.
песокрасстворилсявбежевойкраскепотолка.
апельсиныпопадалиисгниливсветеламп.
всесталообычным.какимидолжнобыть.
грустнаякомната.грустная я.

Дневник lame_you

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 01:28 + в цитатник
10 дней и я труп
 (700x560, 20Kb)


Поиск сообщений в lame_you
Страницы: [1] Календарь