-Метки

8 марта Roxette [user=один 1977] lamantin777 liveinternet mrfreez qip Тоска алиса американцы андеграунд бестселлер в мире животных видео виктор цой вирт виртуальная любовь вячеслав пустовитов германия гражданская оборона грамотность грусть девушки девчонки день рождения дети для взрослых дружба евреи егор летов ельцин жизнь записки книголюба здоровье знакомства золотой витязь игорь удачин игорь удачин – встретимся в эмпиреях игорь удачин встретимся в эмпиреях игорь удачин книга игорь удачин ковчег институт русской цивилизации интернет история катастрофа кино кинчев клип концерт ли.ру лингвисты лиру литература любимая музыка любовь манипуляция сознанием медведев мистика музыка невидимая хазария нонсенс ноу-хау общение одиночество отношения патриотизм политика поэзия прикол психология ребенок реклама релакс рок рок-н-ролл ролик романтика россия русский язык рыбалка святая русь против хазарии слабонервным не смотреть спам спартак сша трагедия ужасы филологи философия фото фотография футбол хорошая музыка цитата шутка эксклюзив эротика юбилей юмор языковеды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lamantin777

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21841


Пост-обращение к Друзьям и ПЧ, настоящим и потенциальным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carminaboo   обратиться по имени Re: Ответ в Lamantin777; Пост-обращение к Друзьям и ПЧ, настоящим и потенциальным Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lamantin777: [B Кому надо - зафлудят любыми способами... Интернет - это проходной двор по определению..
[/B]

таких мало, это ж возиться надо. а так, влетел, накакл и побежал дальше...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Re: Ответ в Lamantin777; Пост-обращение к Друзьям и ПЧ, настоящим и потенциальным Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lamantin777: kovalaris, спасибо на добром слове, дорогая )



Это все от любви-с...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:29 (ссылка)
Morok, мотать где? вот я не читаю ленту друзей, мне по фигу какого размера там посты. Читаю посты через почту... а значит выбираю, кого читать, а кого нет, удаляя пост даже не открывая)))
А на счет копи-постов, то они обычно убираются под кат ещё там, откуда они были взяты, а соответственно и в дневник перекачевывают с этим самым катом)))
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Re: Ответ в Lamantin777; Пост-обращение к Друзьям и ПЧ, настоящим и потенциальным Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:31 (ссылка)
Ну, не все же пользуются почтовиками)).
А вот, что касается катов в цитатниках. Не-а, родной кат не перекочевывает, проверено. Надо заново убирать....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Speedy_Gonsales   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:35 (ссылка)
Пожалста!!!

Я индеец...( индейка??))) я не умею убирать "под кат", так что придется тебе потерпеть, если когда нибудь я перестану спамить на чужих дневах и напишу новости на своем... Новостей туча, еще бы времени столько же появилось))) Честно говоря - захожу только к тебе, остальных читаю из почты...
"Коммерсанты" тоже бесят... Банить! Однозначно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:37 (ссылка)
kovalaris, не знаю, сколько раз копировала - все с катом... так что это у вас какой-то глюк был...
Ответить С цитатой В цитатник
MioGallagher   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:38 (ссылка)
Speedy_Gonsales, пишешь [more] и всё, что будет после него уберётся под кат
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Красная_мята
Lamantin777, ок;)))
Morok, не, ну Валер, ты меня шо, совсем за идиотку держишь? или я когда-нибудь выкладывала в своем дневнике кучу картинок и не убрала их под кат? Я говорю лишь о том, что текстовые сообщения, не содержащие никаких картинок, а предназначенные для того, чтобы зафиксировать какое-то событие моей жизни и жизни окружающих меня людей, я под кат убирать не собираюсь, мне это не удобно.
Lamantin777, з.ы. если я хочу найти какое-то свое сообщение, то я скорее всего пробегусь по рубрикам, ну или по облаку тегов) тут же дело в привычках, а заморачиваться на хтмл-тегах там, где это не совсем обязательно, увы не для меня...

Красная_мята, хых, забавно) получается, что спор возник с пустого места. В общем-то я и имел в виду, что по крайней мере кучу картинок имеет смысл убирать под кат. А уж текст мы как-нибудь переживём)))) Меня порой убивает пролистывать 30 фотографий ЖУТКО СИМПАТИЧНЫХ КОТЯХ. Несмотря на их ЖУТКУЮ симпатичность - это полный финиш не убрать подобный пост под кат. Нажать на ссылку, ведущую под кат не многим сложнее, чем перелистнуть страницу в книге. Однако никто не читает книги, напечатанные на одном длинном полотне)))) Все согласятся, что постранично - удобнее))) Вот и здесь так же, по аналогии
Медвежонок_Впадлу, )))
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_мята

Исходное сообщение Красная_мята
kovalaris, не знаю, сколько раз копировала - все с катом... так что это у вас какой-то глюк был...

не, не у меня. Бо как я вообще практически не цитирую. У моих ПЧ )). Одно время вся лента была захламлена, а потом отключила цитаты ПЧ и лепота)
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:42 (ссылка)
Пункт №4 повеселил ) хорошее сравнение. Некоторые не стесняют и пишут, что хотят 11111. Ну а зачем стока если от них проку мало. Я лично никого не держу в ПЧ и молчаливых друзей, особенно если их дневник становится не столь привлекателен для меня, удаляю. Меня даже жестокой назвали за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:43 (ссылка)
kovalaris, это видать у ваших ПЧ руки не с того места растут, что у них каты пропадали)))) без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
hildewolf   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
страсть как захотелось напроказничать по всем пяти пунктам...
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:56 (ссылка)
Speedy_Gonsales, твои коротенькие аккуратненькие постики - объект для подражания ))) Кстати, возьми на заметку подсказку Медвежонок_Впадлу =) А если ещё "=" поставишь после more и что-нибудь напишешь, то будешь иметь счастье заменить банальное "читать далее" на эксклюзив от Спиди Гонсалез ))
kovalaris, Красная_мята, мне кажется, вы уже в дебри полезли. Всё это - частные случаи и не настолько смертельные. Если хотя бы в собственных постах существует порядок (не обращая внимания на процитированные), то уже не так плохо..
Алекс_Искательница_Истины, жестокой? ))))) Воспринимай как комплимент))) Каждый волен бороться с хаосом или дискомфортом в своём дневе) Это не жестокость, а наведение порядка называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение hildewolf
страсть как захотелось напроказничать по всем пяти пунктам...


hildewolf, Давай начинай)))) Лишнее подтверждение прописной истине: запретный плод сладок ))) Эх ты... а ведь самой интеллигентной подругой была - и вот те на, испортилась =)))))

 (657x600, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hildewolf   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 01:24 (ссылка)
ой...я и не рассчитывала на такой комплимент... что ж, придется держать марку, не уронить планку, оправдать высокое доверие...*обмахиваясь батистовым платочком*
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 05:01 (ссылка)
Я честно, по мере своих сил, стараюсь угодить всем.
Ответить С цитатой В цитатник
LONELINESS_DROP   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:03 (ссылка)
Lamantin777, полезен и еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:07 (ссылка)
Будем строго следовать вышеперечисленному!
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 00:35 (ссылка)
Moloch-Systems_Inc, LONELINESS_DROP, slavapww, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Необьяснимая   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:26 (ссылка)
Прочитала, посмеялась.
Можно сказать, что в первю очередь, чтобы все соблюдали ээти правила, нужно самому начать их соблюдать..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:35 (ссылка)
Необьяснимая, а мне не надо, я беспредельщик )))
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Lamantin777

Исходное сообщение Lamantin777
Необьяснимая, а мне не надо, я беспредельщик )))

гы, прелесть какая))) Потому и люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:20 (ссылка)
Мне например не нужно чтобы меня замечали и продолжали общться.
Если я становлюсь ПЧ, то я комменчу человека в любом случае, если у него есть интересные посты и есть что прокомментить.
а кто не комментит у меня, я не напрашиваюсь на комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
kovalaris, ой, как мило )
Parole, да, всё правильно.. А вот мне кажется - я скоро устану оправдываться за этот пост))) На самом деле, не хотел никому никаких претензий предъявлять. А просто пофантазировал на тему: "как усовершенствовать механизм общения с друзьями в ли.ру". Но неукоснительно следовать изложенным пунктам никто не обязан, разумеется..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:55 (ссылка)
Lamantin777, всё правильно написал...И нечего оправдываться, никого не оскорбил, написал вполне дружелюбно. О себе могу сказать,что читаю через почту ВСЁ, но на комменты времени хватает не всегда...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 01:08 (ссылка)
Ленчик_Муми-мама, благодарю за поддержку)) Просто случаются такие посты, за которые даже в каком-то смысле приятно оправдываться =) Но это далеко не характерный стиль поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку