-Стена

Lali1960 Lali1960 написал 29.07.2009 11:28:59:
http://georgianwines.narod.ru/image/4.jpg
Лечитесь смехом от забот И от болезней тоже. Он сплетне затыкает рот И смерти корчит рожи. Лечитесь смехом от врагов, Смеяться их учите. Лечите смехом дураков, И умников лечите. Свой смех несмелый, седина, Не смешивай с одышкой: От смеха даже сатана Становится мальчишкой. Нам не приносит ни гроша Безгрешная потеха... Но жизнь чертовски хороша От смеха и до смеха.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lali1960

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1826


Не говорите никогда "прощай" .

Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:20 + в цитатник

Не говорите никогда "прощай",
тому, кто всех дороже и роднее,
лишь только улыбнитесь невзначай,
беде любой, закрыв, плотнее двери.

С любимым убегайте в никуда,
где можно обнаженными купаться,
чтобы застала вас в расплох судьба,
и было б не грешно судьбе отдаться.

Разлуку прочь, гоните от себя,
ведь в вашем сердце пламя полыхает,
любви, надежды, веры - навсегда,
к тому, кто с вами быть всю жизнь мечтает....

Сомненья, страх, как призрачный туман,
в кулак зажмите волю,- как и прежде,
любовь не сон, и не самообман,
она в сердцах гуляет безмятежно.

Но главное вы сможете понять,
всю ценность чувств и счастья, мирозданье,
и неприятность просто избежать,
а значит, не "ПРОЩАЙ", а "ДО СВИДАНИЯ

Рубрики:  Поэзия


Процитировано 1 раз

Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:24 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Вышиванка   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:47 (ссылка)
...а значит, не "ПРОЩАЙ", а "ДО СВИДАНИЯ.... +100%
прекрасно сказано
 (500x400, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку