| Lali1960 написал 29.07.2009 11:28:59: http://georgianwines.narod.ru/image/4.jpg
Лечитесь смехом от забот И от болезней тоже. Он сплетне затыкает рот И смерти корчит рожи. Лечитесь смехом от врагов, Смеяться их учите. Лечите смехом дураков, И умников лечите. Свой смех несмелый, седина, Не смешивай с одышкой: От смеха даже сатана Становится мальчишкой. Нам не приносит ни гроша Безгрешная потеха... Но жизнь чертовски хороша От смеха и до смеха. |
Не говорите никогда "прощай" . |
Не говорите никогда "прощай",
тому, кто всех дороже и роднее,
лишь только улыбнитесь невзначай,
беде любой, закрыв, плотнее двери.
С любимым убегайте в никуда,
где можно обнаженными купаться,
чтобы застала вас в расплох судьба,
и было б не грешно судьбе отдаться.
Разлуку прочь, гоните от себя,
ведь в вашем сердце пламя полыхает,
любви, надежды, веры - навсегда,
к тому, кто с вами быть всю жизнь мечтает....
Сомненья, страх, как призрачный туман,
в кулак зажмите волю,- как и прежде,
любовь не сон, и не самообман,
она в сердцах гуляет безмятежно.
Но главное вы сможете понять,
всю ценность чувств и счастья, мирозданье,
и неприятность просто избежать,
а значит, не "ПРОЩАЙ", а "ДО СВИДАНИЯ
| Рубрики: | Поэзия |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |