-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lalely

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


вот ведь суки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_зк   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Lalely
Блядская Госдума... Депутатам то насрать , что мать больная или жена блин последние копейки собирают чтоб к своему на свиданку поехать.... Твари охуевшие , суки, зажрались в своих креслах... самих бы в лагеря, да подальше от семьи, подальше...

полностью согласна.
да и вообще, всем везде наплевать!!! врачам, что у половины заключенных ангины, бронхиты и пневмонии. даже лекарства не передашь. "Блядской Госдуме" - что родственники ездить так далеко не могут, что жена с ребенком на руках ну никак не сможет мотаться из МО куда-нибудь в Читу или Новосибирск. Начальство СИЗО, судьи и прокуроры считают , что заключенные вообще не люди... одним словом - блядство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку