-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lalage

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 16
Комментариев: 25
Написано: 34

surawiku

Lalage: Мой дом)

08-05-2006 04:15 (ссылка)   Удалить
Дзæуджыхъæуы цæрыс?
surawiku

Lalage: .........

08-05-2006 04:09 (ссылка)   Удалить
А я когда маленький был, очень хотел старшую сестру. Как ты понимаешь, обломался. :)

Сейчас воспитываю старшую сестру для моего пока не родившегося сына. :)
ннега

Lalage: Облака.....

04-04-2006 19:10 (ссылка)   Удалить
жду летом )) с парашютом ) ...я уже на страте давно
ннега

Lalage: Ёжика хочу...

04-04-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
а еще они смешно стучат по полу лапками када ходят )
LadyWinter88

Lalage: Облака.....

02-04-2006 13:38 (ссылка)   Удалить
Да ладно! Погода нормальная!)) Главное, что дождя нет и на улице +!! =))

LI 5.09.15
LadyWinter88

Lalage: Ёжика хочу...

30-03-2006 23:42 (ссылка)   Удалить
=) Мило! Ёжики прикольные! У них носопырки такие смешные!

LI 5.09.15
Петруча

Lalage: Ёжика хочу...

30-03-2006 22:44 (ссылка)   Удалить
посмотрела бы я на тебя если б этот ежёк жил с тобой)..заводи котёнка лучше)!!!
3545793_spokoinoi.jpg (236x443, 21Kb)
Петруча

Lalage: сегодня

27-03-2006 10:13 (ссылка)   Удалить
Мадина..храпишь.......я тут уже два часа сижу,а ты всё храпишь..когда прочтёшь мой коммент--Доброе утро--превед!
Pan3

Lalage: Реквием по мечте.

24-03-2006 17:51 (ссылка)   Удалить
фильм жёсткий.
смотрела давно. ещё бы не отказалась разок.
delicate_night

Lalage: Реквием по мечте.

21-03-2006 09:39 (ссылка)   Удалить
а мне ваще не понравился..второй раз смотреть уж точно не стала бы, и уж точно, переводить дух..вся грязь этой жизни и вся ее жестокость, не в полной мере, конечно, но в достаточной там изображена..гадость.
Lalage

Lalage: Ангелы

20-03-2006 08:00 (ссылка)   Удалить
постараюсь)спасибочки
LadyWinter88

Lalage: Ангелы

20-03-2006 01:12 (ссылка)   Удалить
У меня тоже есть рисунок в дневе.. "падший ангел" называется. вот => http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=948236&jpostid=12250075
Нарисуй еще чего-нибудь!) Красиво)
Виппати

Lalage: Реквием по мечте.

20-03-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
Эм... Ну не знаю... Меня как-то не сильно впечатлил... Хороший, очень хороший фильм... Но такого, чтоб перевести дух, у меня не было...
Lalage

Lalage: Реквием по мечте.

20-03-2006 00:11 (ссылка)   Удалить
Фильм действительно стоит посмотреть..а почему нет возможности?
LadyWinter88

Lalage: Реквием по мечте.

19-03-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
Да. Мне говорили, что фильм очень хороший. Давно хочу посмотреть. Жаль вот только возможности нет(
delicate_night

Lalage: Сегодня...

18-03-2006 10:06 (ссылка)   Удалить
а вот на меня никак не подействовал приход весны..ни в плане настроения, ни в плане эстетического восприятия мира..
как-то все стремно..убого.
delicate_night

Lalage: Мой дом)

17-03-2006 09:29 (ссылка)   Удалить
скучаю по дому( безумно..
Lalage

Lalage: Мой дом)

17-03-2006 00:45 (ссылка)   Удалить
Спанч,это только в той стороне полуразвалившиеся)а есть и такие:
Фото046.jpg (700x560, 184Kb)
Спанч

Lalage: Мой дом)

17-03-2006 00:41 (ссылка)   Удалить
А ведь красиво... мда если бы не полуразвалившиеся дома, то был бы райский уголок.
Lalage

Lalage: Дневник Lalage

17-03-2006 00:19 (ссылка)   Удалить
Привет)надеюсь,мне тут тоже понравится)
without_reflections

Lalage: Дневник Lalage

16-03-2006 23:05 (ссылка)   Удалить
Приветствую!
Cry_Without_You

Lalage: Дневник Lalage

16-03-2006 22:15 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать
МайМими

Lalage: Дневник Lalage

16-03-2006 21:36 (ссылка)   Удалить
А я раньше и бумаге свои мысли "отдавала", но тут интереснее)))Привет)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»