Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lalage
Lalage
Аватар Lalage
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (10)
delicate_night
surawiku
Петруча
Akimbial
Dyzyjney
Ychcenreinocula
yag40
-
Статистика
Создан: 16.03.2006
Записей: 16
Комментариев: 25
Написано: 34
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
surawiku
Lalage: Мой дом)
08-05-2006 04:15 (
ссылка
)
Дзæуджыхъæуы цæрыс?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
surawiku
surawiku
Lalage: .........
08-05-2006 04:09 (
ссылка
)
А я когда маленький был, очень хотел старшую сестру. Как ты понимаешь, обломался. :)
Сейчас воспитываю старшую сестру для моего пока не родившегося сына. :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
surawiku
ннега
Lalage: Облака.....
04-04-2006 19:10 (
ссылка
)
жду летом )) с парашютом ) ...я уже на страте давно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ннега
ннега
Lalage: Ёжика хочу...
04-04-2006 19:03 (
ссылка
)
а еще они смешно стучат по полу лапками када ходят )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ннега
LadyWinter88
Lalage: Облака.....
02-04-2006 13:38 (
ссылка
)
Да ладно! Погода нормальная!)) Главное, что дождя нет и на улице +!! =))
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LadyWinter88
LadyWinter88
Lalage: Ёжика хочу...
30-03-2006 23:42 (
ссылка
)
=) Мило! Ёжики прикольные! У них носопырки такие смешные!
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LadyWinter88
Петруча
Lalage: Ёжика хочу...
30-03-2006 22:44 (
ссылка
)
посмотрела бы я на тебя если б этот ежёк жил с тобой)..заводи котёнка лучше)!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Петруча
Петруча
Lalage: сегодня
27-03-2006 10:13 (
ссылка
)
Мадина..храпишь.......я тут уже два часа сижу,а ты всё храпишь..когда прочтёшь мой коммент--Доброе утро--превед!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Петруча
Pan3
Lalage: Реквием по мечте.
24-03-2006 17:51 (
ссылка
)
фильм жёсткий.
смотрела давно. ещё бы не отказалась разок.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pan3
delicate_night
Lalage: Реквием по мечте.
21-03-2006 09:39 (
ссылка
)
а мне ваще не понравился..второй раз смотреть уж точно не стала бы, и уж точно, переводить дух..вся грязь этой жизни и вся ее жестокость, не в полной мере, конечно, но в достаточной там изображена..гадость.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
delicate_night
Lalage
Lalage: Ангелы
20-03-2006 08:00 (
ссылка
)
постараюсь)спасибочки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lalage
LadyWinter88
Lalage: Ангелы
20-03-2006 01:12 (
ссылка
)
У меня тоже есть рисунок в дневе.. "падший ангел" называется. вот =>
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=948236&jpostid=12250075
Нарисуй еще чего-нибудь!) Красиво)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LadyWinter88
Виппати
Lalage: Реквием по мечте.
20-03-2006 00:15 (
ссылка
)
Эм... Ну не знаю... Меня как-то не сильно впечатлил... Хороший, очень хороший фильм... Но такого, чтоб перевести дух, у меня не было...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Виппати
Lalage
Lalage: Реквием по мечте.
20-03-2006 00:11 (
ссылка
)
Фильм действительно стоит посмотреть..а почему нет возможности?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lalage
LadyWinter88
Lalage: Реквием по мечте.
19-03-2006 22:30 (
ссылка
)
Да. Мне говорили, что фильм очень хороший. Давно хочу посмотреть. Жаль вот только возможности нет(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LadyWinter88
delicate_night
Lalage: Сегодня...
18-03-2006 10:06 (
ссылка
)
а вот на меня никак не подействовал приход весны..ни в плане настроения, ни в плане эстетического восприятия мира..
как-то все стремно..убого.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
delicate_night
delicate_night
Lalage: Мой дом)
17-03-2006 09:29 (
ссылка
)
скучаю по дому( безумно..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
delicate_night
Lalage
Lalage: Мой дом)
17-03-2006 00:45 (
ссылка
)
Спанч,это только в той стороне полуразвалившиеся)а есть и такие:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lalage
Спанч
Lalage: Мой дом)
17-03-2006 00:41 (
ссылка
)
А ведь красиво... мда если бы не полуразвалившиеся дома, то был бы райский уголок.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Спанч
Lalage
Lalage: Дневник Lalage
17-03-2006 00:19 (
ссылка
)
Привет)надеюсь,мне тут тоже понравится)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lalage
without_reflections
Lalage: Дневник Lalage
16-03-2006 23:05 (
ссылка
)
Приветствую!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
without_reflections
Cry_Without_You
Lalage: Дневник Lalage
16-03-2006 22:15 (
ссылка
)
добро пожаловать
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cry_Without_You
МайМими
Lalage: Дневник Lalage
16-03-2006 21:36 (
ссылка
)
А я раньше и бумаге свои мысли "отдавала", но тут интереснее)))Привет)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МайМими
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти