Сегодня ходила к Вове.....как договорились пришла
|
|
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:20
+ в цитатник

Сегодня ходила к Вове.....как договорились пришла в 4.....разбудила.........потом готовили "завтрак"..........решили поговорить .....но пришли Никита и Алена.....как всегда вовремя........
Потом мы уединились в его комнате.....просидели там часа два ....но поговорить нам с ним так и неудалось.....стали высказывать свои претензии и перешли на крик...... Алена пыталась нас успокоить......за что я ее вытолкала из комнаты со словами...:"Х@ли ты до нас д@ебалась.....дай нам поговорить спокойно" и многими другими нехорошими словами........ чем очень ее обидела и довела до слез......бедняжка..... теперь мне ее жалко......придется завтра извиняться..... ......
Вложение: 2488821.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-