Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:04
+ в цитатник
Все выходные проснималась - фотосъёмки..
Суббота: глобально большая съёмка для журнала. Происходило сиё в стилизированном замке (кума Пугачёвой) за Киевом. Там было холодно, и мы втроём с фотографом и стилистом периодически бегали греться к огромному камину. Потом часов в 23.00 мы проголодались, нашли картошку и запекли её в камине.
Образов было много, но всё как я люблю: полумрак, ракурсы, настроение, одежда, и даже известный стилист Катя, которую давно знаю, и классный парень фотограф. А самые интересные аксессуары, которые я одевала- ботинки для сноуборда и коричневые кожаные трусы :)
Вторая съёмка-для рекламы- была полностью противоположной- мне и ещё одной девочке и двум мальчиками нужно было изображать бурное веселье, радость, беситься, кривляться и т д. В общем, нам принесли 3 бутылки шампанского и заставили выпить :) Ну, результат этого всего более чем смешной. Чего мы там только не выделывали... Описать сложно, будут фотки- выложу :)
А что самое интересное, усталость я почувствовала только к концу второго дня...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-