Открылся недалеко от меня. Вчера ходила на разведку, а сегодня уже и позанималась.
Все тренажёры знакомые, есть всё, что мне нужно, и даже больше. Мой любимый девайс для нижнего пресса был основным условием, и он тож обнаружился. Плюс качественные велотренажёры, что существенно влияет на систему тренировок, предлагаемую тренерами (которые, к слову, все качки неимоверные, но вроде не особо и тупые :)). Сам зал дорогой, с ЖК-телеками, хорошим интерьером, 4 небольшими залами с тренажёрами и2 (вроде)- для шейпинга.
Тренировочка сегодня выдалась нехилая, нагрузили меня так, что мало не показалось, постарался чувак...В общем, взяла абонемент на 3 месяца сразу- так дешевле.
Людей было не очень много, хотя время самое ходовое, и 90%- чайники, приставали ко мне с вопросами по эксплуатации всяческих устройств. Ну а я только рада подсказать, как-никак, не зря 2 года занимаюсь.. хоть и не очень-то и регулярно, хехе %) но теперь всё изменится, зал супер и недалеко, а ещё к ним можно приехать на велосипеде, и оставить внутри, что тоже очень удобно- разминка до и после занятия.
Кому интересно- скажу, где находится :)