Эмоциональная неуравновешенность
|
|
Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:00
+ в цитатник
Откуда-то она полезла. Может, потому что опять стала каждй день ходить на тренировки.. + ещё немножко покушала стерола, ох от него и колбасит...
ну не о том речь... какое-то нестабильное состояние.. волнение, переживания, плющи... стараюсь их сдерживать, но что-то не очень получается.. в чём может быть причина? может, вконец достали уроки? или хочется куда-то уехать отсюда? других причин не вижу...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-