Аноним обратиться по имени
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 04:11 (ссылка)
М-ДА... послушать вас, так не понятно можна в футболе руками играть или нельзя... Красную карточку, дорогие мои, Ващуку дали потому что руками держал за футболку играка Испании!!! Не важно что потом отпустил и что немножко держал - нельзя в футболе руками держать, даже немножко!!! Это тоже самое что сказать девушке что она беременна :):):)Красную карточку Ващук заслужил, и это единственная отмазка, почему же мы проиграли Испании :):):)
ПС: судья чесный, судил справедливо, а с таким счетом проиграли потому что закончили первый тайм 2:0 и вышли во втором отыгрывать. Ф футболе не отыгрывают, в футболе играют!!! М-да, странно, но Испания все таки, очень сильыный соперник, у нее при выходе в 1/8 финала, впрочем, как у Аргентины и у Германи было 8 забытых мячей, и Фернандо Торрес - еще покажет на что он способен :)::) Держитесь девченки :):):)
ПС: а теперь момент: что ж все вы так сетовали на нечесного судью в матче Испания-Украина, но ничего не сказали о судье в матче Украина-Тунис? судья не заметил того что рука Воронина коснулась мячя, когда нам летел гол... И если бы не выпрыгнувший Воронин со своими машущими руками - у нас был бы гол - просто судья не заметил, значит хорош судья? :))) Эх, девченки... И как назвать картинное падение Шевы, который таки этим жестом и спас нашу позорную команду, которая вообще не играла? И опять надо же, все это сделал судья, ну прям не судья а чудотворец :) Так что девушки не стоит слепо веритьв сборную Украины, она долна проиграть еще много раз сильному сопернику, хотя бы для того, чтобы научиться делать выводы и играть на уровень, а не на шару!!!!
Услыште меня судьи ФИФА :):):)