Прикольно, выбрасывать хлам, это похвально:)) Только вот я, например, придерживаюсь правила пережитые ощущения и чувства не выбрасывать и не сжигать. И хламится у меня дома куча дневников, старых фотографий, записных книжек... Иногда перелистываешь и понимаешь что все приходит и уходит, и от этого не сбежать. Так и живем....
Главное это не фотографии, дневники и записки. Главное это то что остается с нами всегда, в нашей памяти, наших сердцах. Все остаьное лишь шелуха. "Show must go on..." не так ли.