Кондиционеры Konder.com.ua
|
|
Среда, 22 Октября 2008 г. 01:16
+ в цитатник

Этим летом ездила в Мелитополь+))В гости к брату моего парня+))
Там была просто не выносимая жара. Хорошо что у них был
кондиционер)))иначе, я бы умерла от жары!!!Погода вообще супер 35 градусов в тени и 0 ветра+)) Умереть не встать+))
Метки:
кондиционеры
konder.com.ua
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-