Школа "Танцевальное убежище"
|
|
Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:12
+ в цитатник

Моя знакомая занимается восточными танцами,ей очень нравится....очень женственно и красиво...пластично покачиваются бедра..
..
школа танцев,в которой играет турецкая музыка...где танец живота показывают и где можно покурить кальян...а научиться можно в
школе танца живота+))
Метки:
школа танцев
школа танца живота
школа "танцевальное убежище"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-