Lagran, хорошо, что тебя это тревожит -присутствие червячка.
но не давай ему вырасти , радуйся своему счастью, тому, которое есть у тебя! Если тебе плохо, то подумай о тех, кому хуже во много раз, не завидуй, зависть разъедает душу... селит сомнения, зачем это тебе ? Надо уметь ценить то, что имеем, и хранить это! Удачи тебе!!!
"ну почему всегда чужое счастье со своим сравниваю. и казаться начинает что свое какое-то хлюпенькое, хиленькое...", - было бы гораздо хуже, если бы ты так сопоставляла чужое и свое горе =/, а так, в тебе просто "поселилась" зависть. гони её... она ничего хорошего точно неп риноси.