Но только купите настоящие сигареты!
Хоя бы из киоска на пересечении Нового Арбата и Садового кольца за 350 руб. настоящую пачку американских сигарет табака Вирджиния, а не Одинцовской расфасовки под крышей УБЭПа.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну начитаешься тут... Могу ведь не сдержаться... Мне даже сны про курево снились, хорошие. Как то было что весь сон я затягивался сигаретой. Это было удовольствие...