Лучше оставайся собой, и пусть течение твоей судьбы вынесет тебя к тому образу, который тебе ближе, тебе лишь нужно решить следовать своему пути или быть тем, кого хотят в тебе увидеть окружающие...Просто будь собой, это и есть твоя изюминка...
Заранее извиняюсь за свое философствование, если вдруг кого-то обидела этими речами...Или просто кажусь странной, просто такова жизнь и я следую своему пути=))
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))