Кинг конги в пин понге ..и фредди ))))а еще потом света грохнулась)))ток все заткнулись и начили засыпать как звонит будильник ....а видео на песню.....
E-sweety, точняг...Света тру грохнулась,прям как в фильмах....ухахаха....как в фильмахх)))помнишь в библиотеке??)))хм...я думала она голову сломает....я ржала васче ппз.....))))....тока адну попу было видно))
Laffee____E-sweety, , о да!!я реально пукнула рукой))))у мя вся жизь перед глазами пролетела))я еще даж успела подумать что помом сломала те стол и ты мя какнешь)еси ктот издаст любой непроизвольный звук или испортит воздук бует час лежа*короч для тех кто не нает--час каторги* хухХДддд мну ж еще фдеди отаналил)))катя как всегда))с ночным горшком и фрэди))она нас тада чуть в форточку не выкинула))
Strange_lovely, ага канешна есчо бы я так не оворила избили меня все там!!Я говорю свегта убери руку а ты её суешь есчо дальше)))а грохнулась ты реально кулл сальто назад с двойным переворотом)