-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laffee____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 88
Комментариев: 975
Написано: 2352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_lovely   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
О да,да)мну зоофилкО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_lovely   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
фотки зашибисЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Strange_lovely, ага...мну тебя рассекретиЛ))
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
хахахахаха))ппц.....за колой мы пашли в 3 часа ночи...все хачики были наши))боже....я как вспомню что мы делали ....китайский парфюм...бе....
Ответить С цитатой В цитатник
E-sweety   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
Кинг конги в пин понге ..и фредди ))))а еще потом света грохнулась)))ток все заткнулись и начили засыпать как звонит будильник ....а видео на песню.....
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
E-sweety, точняг...Света тру грохнулась,прям как в фильмах....ухахаха....как в фильмахх)))помнишь в библиотеке??)))хм...я думала она голову сломает....я ржала васче ппз.....))))....тока адну попу было видно))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_lovely   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
Laffee____E-sweety, , о да!!я реально пукнула рукой))))у мя вся жизь перед глазами пролетела))я еще даж успела подумать что помом сломала те стол и ты мя какнешь)еси ктот издаст любой непроизвольный звук или испортит воздук бует час лежа*короч для тех кто не нает--час каторги* хухХДддд мну ж еще фдеди отаналил)))катя как всегда))с ночным горшком и фрэди))она нас тада чуть в форточку не выкинула))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
Strange_lovely, ага...как выпьет сэгз и наркотики.а как спать девочки заткнитесь))
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
Strange_lovely, ага канешна есчо бы я так не оворила избили меня все там!!Я говорю свегта убери руку а ты её суешь есчо дальше)))а грохнулась ты реально кулл сальто назад с двойным переворотом)
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
_PaSSenteSS_, ухахахах....мда.............куда есЧо дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
x__Syuploid__x   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
ахахах...дооо, весело у вас там...))
фотки куул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
x__Syuploid__x, спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Laffee____, она знает куда))да Света? *ROFL*
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
_PaSSenteSS_, да..света знает..сабутыльтСа))рудольыФф
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Laffee____, И вы с ней к тому же пидафилки на пару))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
_PaSSenteSS_, мы с ней жена и жена и у нас есть МУЖъ))
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Laffee____, кто? Не Криста?!*Тимур не обижайся*
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
_PaSSenteSS_, муж криста???
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
эм....кто вас знает))а вапще то она Биг мак а он мужского рода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
_PaSSenteSS_, как ты таг можешь не знать наше семейство...эм...скоро вывешу он-лайн семьью.....наш мужЪ-Кристина(Черя)
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Laffee____, не....я не нала)))лан тагда она маей женой буит)))*Тимур прости*я не хотела жизнь заставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
_PaSSenteSS_, ты женой???неее..ты мну сестра...воть))
Ответить С цитатой В цитатник
_PaSSenteSS_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
не.....Криста жена майа теперь)))Оль ты не против?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
_PaSSenteSS_, ааа...криста..кристу забирай...а вод капэста майн)ухахах...
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
фотки,атчиот и сама гулянки все зашибись)гель,пост +1)))
чесстно:кто лучше целуется?
Ответить С цитатой В цитатник
Laffee____   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
Алин4ик_1990, лучше?макс.....тимур фееее...он такой...прям фееее
Ответить С цитатой В цитатник
MooRDaa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
В дел0 Пошли ЯзычГи самое классное фотоО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку