-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарисуй_меня_по_памяти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2759


последний звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Get_Together   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
успехов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Детская_наивность   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
какие вы тут клёвые!))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Лилия_   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
Мне тоже очень нравицца эта фотография =)))) здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-запредельная-   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:55 (ссылка)
красиво...
и очень грустно...
тоже не верю в то, что закончила школу...
немного даже страшно делать шаг в новую жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
Wings-Shoulders, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
-Himerka-, дааа..мне просто нравится,как я получилась
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:35 (ссылка)
__Лилия_, даа...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:36 (ссылка)
Невидимая_Для_Всех, ооочень грустно..как сможешь напиши..
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Как-то быстро тебя перевели. Помнится, в бытность мою школьницей мы только в середине июня в следующий класс переходили.
Поздравляю! Это твои последние длинные каникулы, так что проведи их на всю катушку :)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Fenyok, ну у нас вот так...))
спасибо. я оторвусь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Juicefruit-ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
фотка-класс)) у вас завтра последний день?
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:40 (ссылка)
Juicefruit-ka, нет 24
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку