-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарисуй_меня_по_памяти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2759


...все слишком просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:12 (ссылка)
ну да.. клёво наверное исполнять роль жилетки в тот момент когда о тебе, наконец-то, вспомнили?..
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:16 (ссылка)
Л_Леди, я привыкла помогать...
а то,что вспоминают спасибо им за это.
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:36 (ссылка)
ну неплохо было бы если б и на др приглашали))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:37 (ссылка)
Чувствуется какое-то чувство наподобие смиренности и низкой самооценки. Если ты относишься так к себе, то почему тебя должны любить/уважать другие люди? Сначала ты должна понять свою ценность как личности, а потом уже постепенно и люди начнут её осознавать.
P.S. Ты никогда не хотела стать психологом/психотерапевтом/психиатром? :)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
Fenyok, хочу стать психологом..
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
ispania, да..
я хожу редко,но метко..
Ответить С цитатой В цитатник
-запредельная-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
не всегда такое - признак настоящего таланта...
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Get_Together   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
................................................................................................
помоему это просто всё сливают на тебя.... на за заслуги..... а чтоб на кого то.......а то иначе, почему ты в такой попе сидишь, никуда не зовут..... а как выпадает возможность помочь, так ты бежишь, и они этим пользуются....
ИМхо
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
Wings-Shoulders, я не в попе...
у меня есть люди с которыми я гуляю,которые зовут.
они есть
это про некоторых..
Ответить С цитатой В цитатник
blow_my_fantasy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:57 (ссылка)
жаль только мало в этом хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:10 (ссылка)
blow_my_fantasy, я уже смирилась..
Ответить С цитатой В цитатник
blow_my_fantasy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
LadyUnderstandinG, хорошо, что и этому радуешься. лучше, чем кричать, что они уроды и тупицы
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
blow_my_fantasy, это уже прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку