думаешь тебе это правда надо? говорят же, что в одну и ту же реку дважды не входят. да и я сама в этом какой раз уже убеждаюсь!
В колонках играет: *** 1336. Original - (+RAP)
Красиво.....
Я тебя понимаю....
Тоже самое у меня было....
Он предложин начать все сначала...
Тоже в 4ый раз....
Начали...
Глупо...
Зачем?...не знаю...
Этот 4ый раз все еще идет...
...но все уже не так как раньше...
Мне не приходит по 50-100 смсок в день...
Мы не тратим все деньги на мобильном болтая часами по телефону....
Лучше просто забыть...
4 месяца не такой большой срок....
У меня уже год...