-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарисуй_меня_по_памяти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2759


[В]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Get_Together   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
хорошо написано)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
Wings-Shoulders, от чистого сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_Liloo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
эх...вернуть ничего нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:52 (ссылка)
crazy_Liloo, я и не хочу возвращать,я хочу новых отношений..
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: [В] Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:07 (ссылка)
думаешь тебе это правда надо? говорят же, что в одну и ту же реку дважды не входят. да и я сама в этом какой раз уже убеждаюсь!
В колонках играет: *** 1336. Original - (+RAP)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
восток_в_тени_ресниц, уверена,что надо...
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: Ответ в LadyUnderstandinG; [В] Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение LadyUnderstandinG: восток_в_тени_ресниц, уверена,что надо...


смотри, чтобы потом не жалеть
В колонках играет: *** 277. Sniper - Quoi Qu’il Arrive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IceNiceBaby   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
Красиво.....
Я тебя понимаю....
Тоже самое у меня было....
Он предложин начать все сначала...
Тоже в 4ый раз....
Начали...
Глупо...
Зачем?...не знаю...
Этот 4ый раз все еще идет...
...но все уже не так как раньше...
Мне не приходит по 50-100 смсок в день...
Мы не тратим все деньги на мобильном болтая часами по телефону....
Лучше просто забыть...
4 месяца не такой большой срок....
У меня уже год...
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Christina_Lollipop, эх...
давай в аське на эту тему поговорим?
Ответить С цитатой В цитатник
IceNiceBaby   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
LadyUnderstandinG, Давай)) 327-100-822
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку