-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарисуй_меня_по_памяти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2759


о_тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрт_знает_кто_такая   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:16 (ссылка)
мне всё это близко. очень... не знаю почему... бальные танцы это кстати очень красиво...мы с моим мальчиком хотим пойти
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
JAYn, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Леди   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
LadyUnderstandinG,
сразу столько воспоминаний...
Маш, ты умничка... красиво написала...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрт_знает_кто_такая   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
не за что!!!! что за бред? она мне ещё и спасибо говорит! спасибо что написала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
JAYn, спасибо за понимание..
нелегко было писать...
Ответить С цитатой В цитатник
__Лилия_   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
я понимаю ... как это было тяжело ... но ведь и немного приятно ... это ведь теплые детские воспоминания ... немного приправленные горечью ...

или много?
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
__Лилия_, много...
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: о_тебе Суббота, 26 Апреля 2008 г. 07:27 (ссылка)
очень трогательная и грустная история...но он действительно дал тебе новое, инетерсное...и уже за это можно сказать ему "спасибо" и оставить теплые воспоминания о нем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 07:43 (ссылка)
ох как написала...очень красиво! в конце, честно говоря, хотелось плакать :( и, у меня столько своих воспоминаний сразу...

А что же случилось в октябре?
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисуй_меня_по_памяти   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
ВеликолепнаяВиктория, спасибо
я пока писала, плакала
скоро посвящу этой теме пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку