... |
Крушение любви начинается с той минуты, когда один из двоих начинает жалеть себя, оправдывать себя, думать о себе одном. В любви не бывает одного страдающего сердца - все чувства делятся двумя, думать о втором человеке - непременный закон. И не только думать. Как мы переступаем через себя ради своего малыша, так в настоящей любви каждый переступает через себя ради другого. Это не значит - уничтожить свое "я", это значит - найти себя в самом значительном из чувств, которые дарованы человеку.
(с)
|
Обо мне |
Идеальных не бывает, кто-то ждет, а кто страдает
Кто-то недопонимает и поэтому не твой
Кто-то в душу как в карманы, у меня другие планы
Без истерик и обмана я пытаюсь быть собой
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
... |
Где найти мне силы, чтобы жить,
Позабыть предательство и ложь,
Все начать с нуля и полюбить?
Только снова день на день похож...
Сказки все прочитаны давно,
Я устала верить в чудеса.
Все бы изменить, но не дано...
Как хочу я к ним на небеса!
|
... |
Научите меня:
И вообще научите меня ЖИТЬ и пожалуйста,если можете подарите СЧАСТЬЕ!!!
я хорошая ученица,быстро все схватываю....
|
... |
Мне говорят,что нужно потерпеть.... но не говорят сколько.
Мне говорят, что у меня все будет хорошо.... но не говорят когда.
Мне говорят, что все это временно....... но лет через 15 мне не захочется ничего менять.
Мне нужно сейчас пренебрегать своими желаниями, чтобы потом..... все стало лучше..... насколько лучше и что конкретно тоже не говорят.
У нас все будет хорошо!!! Мне не нужно "будет"!!!! Я хочу, чтобы мне сейчас было хорошо....вот именно сейчас!!!!
Я сама себе могу сделать, чтобы было отлично...... но зачем мне тогда вообще кто-то???
Я ненавижу фразу "Все будет хорошо"!!!! Это надежда, размытая во времени.....
|
... |
Ты мог бы стать для меня книгой. Я бы читала тебя, жила судьбою твоих героев, искала бы их правды и мечтала их мечтами... твоими мечтами...
Ты мог бы стать для меня миром... Я бы открывала тебя, познавала, радовалась, восхищалась, удивляясь каждому мигу, проведенному с тобой...
Ты мог бы стать для меня Ангелом. Я бы чувствовала тебя, примеряла твои крылья, целовала в закрытые глаза, дарила чудеса, улыбалась бы каждому слову и заботилась...
Ты мог бы стать для меня Демоном. Я бы боялась тебя, ломала голову над твоими недомолвками, грезила бы тобой, смотрела бы в твои глаза, пытаясь тебя разглядеть...
Ты бы мог стать для меня Учителем. Я бы слушала тебя, задавала вопросы, получала бы ответы, и задавала бы новые, я бы считала твои слова правдой и не сомневалась бы в твоих суждениях... со временем думая так же...
Ты мог бы стать для меня сном. Я бы ждала тебя каждую ночь... записывала тебя в блокноты, складывая в сказки, придумывала новые образы, рисовала тебя и всерьез бы думала, что ты яркий... и похож на акварель...
Ты мог бы стать кем-угодно... но я предпочла чтобы ты остался мне всего лишь случайным прохожим...
|
... |
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
|
... |
|
LoVe |
А ты веришь в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз? (с)
|
Ненужные вопросы.. |
Люди в жизни очень много вопросов задают которые в принципи
не нужны, все без них понятно
Вот зачем в загсе спрашивают :
-"Наталья, согласна ли ты выйти
замуж за Сергея?"
Что она должна сказать??
-"ОЙ, стойте стойте, подождите я чёто затупила,
давайте я подумаю"
или вот
Звонок в 4 утра в воскресение
-"Привет! Спиш? не разбудил тя? Че делаеш?"
или смсКа очень убийственная есть одна
вы ее все наверняка получали обычно в 6-7 утра приходит
просто одно слово "Спишь?"
и ты , даже если ты спишь, ты все равно как идиот отвечаеш
"Даа"
Пришел в ресторан с девушкой , подходит официант
-"заказывать что нибудь будите?"
нет.. просто на улице погода хорошая, и мы вот пришли суда
часа два три скоротать ....
еще один идиотский вопрос "как жизнь?"
-сокращается...
что я могу ответить?
Домой возвращаюсь, у подьезда сидит бабулька, старая соседка моя
-Здрасти баб Нюр!
-Здраствуй Сашенька, домой?
нет я сейчас подойду, головой Об домофон ударюсь
и гулять пойду дальше...
Домашний телефон звонит
-привет
-привет
-Ты дома??
Нет я на Гавайях, просто у меня номер такой же как в отеле
По улице иду с гипсом на руке, друг останавливает
-"че руку сломал"?
НОГУ...просто на ноге не удобно с гипсом, ща дойду
перемотаю
1 января вообще миллиард вопросов ненужных люди задают
"привет?", "Бухал вчера?", "на елке был?" "голова болит? "
"осталось чё пожрать?"
помойму и так понятно что "да"да"да" нет не осталось че пожрать...
или на вокзале билет до Москвы покупаю
знакомый подходит, горит "в Москву поедиш??"
нет я просто билеты коллекцианирую до Москвы,
а вот сегоднешний даты нет еще...
|
|
Если я |
Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
… Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить
… Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно
… Если я не плачу, это не значит, что я сильная
… Если я плачу, это не значит, что я слабая
… Если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть
… Если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
… Если я напишу, это не значит, что я простила
… Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко
… Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину”
|
|
"Я счастье, но,увы, не твое"- |
"Я счастье, но,увы, не твое"-
Он написал мне смело.
Да,это правда.Счастье свое
Я найти еще не успела.
Счастье мое этих бы слов
Просто не написало.
Счастье мое скучных бы снов
Просто не увидало.
Счастье мое-бешеный
взрыв,
Не хлопок воздушного
шарика.
Счастье мое-вечный порыв,
А не кляча усталого всадника.
Счастье мое-это мечта,
Да такая,что исполняется.
Поэтому я, конечно не та-
О такой тебе не мечтается.
Счастье мое не боится огня-
Пусть пожар вовсю разгорается.
А глупое счастье не для меня-
Оно пусть другим улыбается.
|
|
Жизнь |
Жизнь - великий дар, который вручается каждому из нас вне зависимости от желания. И каждый решает, что делать со своей жизнью. Одни, устав, выходят из окон, другие живут-живут, а потом инсульт и прощай. Нужно признать, что мы разными дорогами идем к одной цели. Пусть не в ногу, пусть спотыкаемся, но идем. Всем нам с рождения вынесен смертный приговор, мы знаем об этом, но пытаемся абстрагироваться от крамольной мысли.
На самом деле не важно, сколько лет ты прожил уже и сколько еще впереди. Гораздо важнее, как ты жил. Все мы ждем смерти, причем с воодушевлением и нетерпением. Мы подобны людям, стоящим на остановке в ожидании автобуса. Некоторые одеты тепло, другие полуголы, их трясет от холода... Идет гроза, и кому-то хватило места под крышей остановки, а на кого-то льет дождь. У одних билет на утренний рейс, другие успеют увидеть закат.
Билет - наша жизнь. И как только контроллер разорвет его напополам, автобус, набитый пассажирами тронется в путь. Куда он поедет - нам неведомо. Остается лишь наедятся что там не будет грозы, и теплый ветер высушит промокших, а солнце согреет замерзших.
Ну а пока мы ждем. Одни смеются, другие плачут, но все ждут автобуса
|
|
.... |
|
|
Мое состояние |
***
Песня без слов, ночи без сна
Кто-то играет в любовь, кем-то играет она
***
Всю ночь в этой комнате горел свет
Заголовки газет. Ее нечеткий портрет
Пропасть во времени, такое впечатление
Что вырезали день как часть картона
Темно-серого тона
***
Обернись - мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись - мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
***
Бабочки в моём животе - это любовь к тебе
Не спрятаться, не скрыться
Бабочки в моей голове - это после любви
Если так случится
***
Люби меня, люби
А может быть будет легче
Люби меня, люби
Не будет последней встречи
Люби меня, люби
С тобой иду по краю
Смотрю в твои глаза
И просто умираю
***
Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня
Останься
|
|
Просто знаю |
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»
|
|
Мамам |
|
|
... |
|
|