-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ladymargo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мой любимый сын!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 12815


ПОДАРОЧЕК!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:28 (ссылка)
я так люблю ручки... просто ужас какой-то:) раньше все время покупала, но после того, как подарили хорошую перьевую (не за такую сумму, конечно) я вроде остановилась:) хотя еще от одной для разнообразия не отказалась бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisoulya   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Она же юбилейная. поэтому и цена такая. И в мире их таких всего 267 штук. Чему удивляться то? Ты же не удивляешься, когда человек покупает "Салин S7" (Saleen S7), "Феррари 575 М Маранелло" (Ferrari 575 M Maranello) и "Ламборджини Мьюрселаджо" (Lamborghini Murcielago). А людям с такими понтами не свойственно писать ручками за рубль пять;)
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Re: Ответ в ladymargo; ПОДАРОЧЕК!!! Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Kisoulya: Она же юбилейная. поэтому и цена такая. И в мире их таких всего 267 штук. Чему удивляться то? Ты же не удивляешься, когда человек покупает "Салин S7" (Saleen S7), "Феррари 575 М Маранелло" (Ferrari 575 M Maranello) и "Ламборджини Мьюрселаджо" (Lamborghini Murcielago). А людям с такими понтами не свойственно писать ручками за рубль пять;)

Понимаю я все, но ты представь сколько должно быть денег, чтобы можно было позволить себе купить РУЧКУ за 12500 у.е. У меня есть знакомые, и я считаю, что они обладают довольно хорошим и прибыльным бизнесом, но я не знаю ни одного человека, который бы потратился на ручку и в ТАКИХ РАЗМЕРАХ. Может конечно это круто, но вот по мне, можно и за 5000 ручку приобрести и чувствовать себя достаточно комфортно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisoulya   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:21 (ссылка)
Я тебя понимаю. Но ты и их пойми:)
Интересно, какая ручка у Березовского и Чубайса:D
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:23 (ссылка)
Таких людей, которые могут себе позволить такую ручку довольно много, уж поверь :) только они уже не ходят по магазинам :) и когда ты заработаешь свой первый миллион, ты это тоже поймешь.....чего тебе и себе тоже, от души желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Таких людей, которые могут себе позволить такую ручку довольно много, уж поверь :) только они уже не ходят по магазинам :) и когда ты заработаешь свой первый миллион, ты это тоже поймешь.....чего тебе и себе тоже, от души желаю :)

Знаешь, есть у меня один знакомый, который имеет оччччччччччччень большие деньги (мой бывший начальник). Но он никогда даже не подумает деньги кидать на такую ерунду!!! Мы когда однажды, оказались с ним в магазине вместе, так он 34 копейки, которые кассир не могла ему дать сдачи минут наверно 20 ждал, пока наберутся. И в ресторане, заказал водки 50 грамм и чего-то его напрягло и он попросил мерный стаканчик, оказалось вместо 50 указанных в меню - 40. Скандал закатил страшный. А мне когда мы ушли из ресторана сказал: Деньги любят счет!! Так что по поводу миллиона...... хмммм.... тут я про себя сомневаюсь. Не умею я так из-за каждой копейки давится. Хотя наверно это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kisoulya
Я тебя понимаю. Но ты и их пойми:)
Интересно, какая ручка у Березовского и Чубайса:D

Я поняла!!! Это ручки не для того, чтобы их Чубайсы и Березовские покупали. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Это ручки, чтобы их покупали ДЛЯ ЧУБАЙСОВ И БЕРЕЗОВСКИХ!!! Ну какой еще интересный подарочек можно подарить таким людям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Re: ПОДАРОЧЕК!!! Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Красиво!!! Но дорого!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку