мы все порой боимся, боимся одиночества, боимся перемен, ибо всегда остаётся малая толика вероятности, что изменение приведёт к куда более худшим последствиям.
всегда сложно и больно сказать "Я тебя люблю", так же больно порой выслушать, если сказано от чистого сердца. Если нет-всё легко, а если легко, то на этом можно и нужно ставить крест.
Самый простой способ получить чего-то - искренне от этого отречься. Самый простой способ дождаться - не ждать.
Я в тебя верю. Сама знаешь кто нас с тобой не зря нагибал все эти годы, такой опыт мимо не проходит... =))))