-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 537
Комментариев: 1055
Написано: 3538


Мысли в голове... покоя, сцуки, не дают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


static_fall   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Всё дело в паранойи. И осторожности.
Люди учаться на своих ошибках.
И именно поэтому не хотят раскрываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Signa_Nigredo   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:53 (ссылка)
мы все порой боимся, боимся одиночества, боимся перемен, ибо всегда остаётся малая толика вероятности, что изменение приведёт к куда более худшим последствиям.
всегда сложно и больно сказать "Я тебя люблю", так же больно порой выслушать, если сказано от чистого сердца. Если нет-всё легко, а если легко, то на этом можно и нужно ставить крест.
Самый простой способ получить чего-то - искренне от этого отречься. Самый простой способ дождаться - не ждать.
Я в тебя верю. Сама знаешь кто нас с тобой не зря нагибал все эти годы, такой опыт мимо не проходит... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Wind   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Signa_Nigredo, нагибал, нагибает и будет нагибать. А мы упорно будем выпрямляться, задирать подбородок и гордо идти дальше...

Бллин... странно все. Не нравится мне эта ситуевина. Такое ощущение, что меня опять используют в качестве резиновой куклы =((
Ответить С цитатой В цитатник
Signa_Nigredo   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
мы тебя на пару с Ди предупреждали, насколько ты помнишь.
Жива кукла под боком всяко удобнее резиново, но это бякость со стороны использующего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку