-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 537
Комментариев: 1055
Написано: 3538




 (699x279, 24Kb)

Пилять

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:43 + в цитатник
Да, повезло нам с сыгровкой, ничего не сажешь... На улице дубак и моросит дождик, а нам через 3 часа выбираться на полигон на три дня.. Тест на выживание, бллин... Ночь будет холодной... Но не в нашей палатке =)...
Полная паника. Мастеров не хватает, половина отказались ехать из-за погоды, но, как ни странно, мы набрали нужное количество игроков.... Хотя.. еще ОООЧЕНЬ не факт, что они приедут... По крайней мере, человек на 10 рассчитывать можно. Не поиграем, так хоть побухаем в лесу =)
Рубрики:  Спам ни о чем

Мысли в голове... покоя, сцуки, не дают

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Не знаю, что именно, но явно назревает что-то нехорошее.
Я боюсь.
Боюсь опять остаться непонятой, опять остаться в одиночестве.
Мало-помалу от меня отворачиваются все... Очень надеюсь, что Его эта участь не постигнет.
Он нужен, как воздух, как наркотик для сердца.
Наверное, я просто уже не представляю себе жизни в одиночестве.

Меня напрягают некоторые моменты...
Как с моей, так и с Его стороны, но, вроде, пока все нормально и не выходит за рамки.
Все же... все же есть какой-то невидимый мне барьер, который я не могу преодолеть, как бы ни старалась.
Я не знаю, что именно нужно сделать. я пытаюсь, ищу разные способы, но все тщетно. Барьер стоит и не пускает меня.
Интересно, это сознательная защита, или нет...
Тут с равной вероятностью возможны оба варианта. Ибо слишком много всего было, слишком много.


Просто интересно, почему всегда на абсолютно открытое предложение контакта оппонент начинает все больше покрывать себя непробиваемыми защитами. Почему так никогда не делаю я?
Я не могу себе представить сколь-нибудь близкие отношения без полного и незащищенного контакта, а когда меня начинают буквально отталкивать от своей души, типа не подходи, не трогай, мне и без этого плохо... не знаю.. мне как-то не по себе.
Почему нельзя понять, что я просто хочу помочь, что НЕТ у меня никаких недобрых намерений...
Вспоминается начало войны Мембара с людьми, когда они только вышли на контакт. Мембарцы открыли люки с оружием, чтобы показать, по своей старой традиции, что не имеют злых намерений, а люди восприняли это как начало атаки. Все вылилось в долгую и кровопролитную войну.
Люди. Ничему. Не. Учатся.

воть.
Рубрики:  "спецовки"

(с) Баш

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:16 + в цитатник
Презервативы имени В. Оккама "Не плоди сущностей!"

Ндя.. в тему пришлось =)
Рубрики:  ради позитива
зацепило

Странно

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 08:15 + в цитатник
Только что обратила внимание на список своих пч и френдов... сколько стертых дневов, сколько удаленных кусочков жизни, сколько забытого бреда и не бреда...
странно... зачем многие начинают новый днев? лень удалять сообщения и сменить дизайн? или хочется поменять имя? начать "новую жизнь"?
Рубрики:  Спам ни о чем

Выхи

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Ездили в воскресенье на ДР... Накануне упились абсентом на другом др, так шо вставать в 6 утра было.. мягко говоря - весело.
Спасибки всем, с кем пообщались. День прошел прикольно.
Пивка попили, на лошадке покатались, фондю на костре поготовили - вкусняяя...
А еще запомнился утренний квест по добыванию подарка - "КВАДРАТНОГО яйца дракона" из глубин Горбушки.
Рубрики:  Спам ни о чем

(с)пижжено

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 04:17 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»
Рубрики:  Tests

Бремя Властителей

Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:17 + в цитатник
Сыгровка назначена на последние выходные апреля.
Сразу после нее мы запустим форум. Адрес форума Blasty.rolebb.ru
Заходите, кому интересн, регьтесь. поиграем =)
Рубрики:  Спам ни о чем

Я не эгоистка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:52 + в цитатник
Мне хватит и малой части места в твоем сердце... Только не прогоняй меня...этого я не переживу...
Рубрики:  Love stories
"спецовки"

Тестики для разгрузки...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:49 + в цитатник


You are The Empress


Beauty, happiness, pleasure, success, luxury, dissipation.


The Empress is associated with Venus, the feminine planet, so it represents,
beauty, charm, pleasure, luxury, and delight. You may be good at home
decorating, art or anything to do with making things beautiful.


The Empress is a creator, be it creation of life, of romance, of art or business. While the Magician is the primal spark, the idea made real, and the High Priestess is the one who gives the idea a form, the Empress is the womb where it gestates and grows till it is ready to be born. This is why her symbol is Venus, goddess of beautiful things as well as love. Even so, the Empress is more Demeter, goddess of abundance, then sensual Venus. She is the giver of Earthly gifts, yet at the same time, she can, in anger withhold, as Demeter did when her daughter, Persephone, was kidnapped. In fury and grief, she kept the Earth barren till her child was returned to her.


What Tarot Card are You?
Take the Test to Find Out.






Результат теста:Пройти этот тест

"Ценности (О любви)"

Любовь, Душа, Вечность.

 
 
Настоящая Любовь беззаветна. Она не ищет своего. Настоящая Любовь всё терпит, всё переносит. Она не раздражается и не думает злое. Она не радуется неправде, но радуется истине. Она всё прощает и всегда надеется. В ней нет гордости и превозношения. Она никогда не прекращается... (1Кор. 13, 4...)
 
Такая любовь - действительно, настоящая ценность.
 
С ней душа как будто обретает крылья.
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Tests

Мысли - птицы...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:16 + в цитатник
Вспомнила сегодня свою историю... Наконец-то побывала ДОМА. Да... ужас и кошмар творится в родном мире...
В очереднойраз убедилась, что новый мир есть лишь отражение старого...
Это Бремя... тяжкое и всепоглощающее... но я его несу... не смотря ни на что.
Рубрики:  Спам ни о чем

Подскажите мне...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:56 + в цитатник
Где взять лекарство от острого шлангита??? А то курсач на носу... а мне впадлу чето делать вообще...
Рубрики:  Спам ни о чем

Боль...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 03:15 + в цитатник
Ария - Пытка Тишиной
Дождь зa окном нaдоел дaвным-дaвно,
И yвидеть блики солнцa мне не сyждено.
Ты, словно тень, paствоpилaсь в темноте,
Алый шapф зaстыл нa стyле, кaк вчеpaшний день...


Пpипев:
Я выключaю в комнaтaх свет,
Мне не хвaтaет лишь сигapет,
Их нет...


Я ждy, когдa ночь зaвесит чеpным дaль
И остaтки слез небесных стaнyт коpкой льдa,
Мне все paвно, плохо ли тебе одной,
Ты хотелa пеpемен и сеpдцем, и дyшой...


Пpипев.

Бесконечнa пыткa тишиной,
Тишинa смеется нaд тобой,
Зaстывaет вpемя нa стене,
У чaсов печaли стpелок нет.
Hочь зa ночью, день зa днем - один,
Сaм себе слyгa и господин,
А годa yходят в никyдa,
Тaк течет в подземный, подземный миp водa...



Боль, только боль
До концa честнa со мной,
И онa бывaет слaдкой,
Hо все чaще злой.
А снег зa окном скоpо сменится дождем,
Это aнгелы без кpыльев плaчyт о былом...


Пpипев.
Рубрики:  "спецовки"
зацепило

Бред

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 03:06 + в цитатник
Интересно, как можно не замечать поводка на своей шее? Как можно сломя голову ломануться в то, с чем ты еще не до конца разобрался.
Как гнев, причем не свой гнев, может застлать глаза настолько, что не видишь, что происходит прямо под носом. Каким жестоким надо быть, чтобы в одночасье отвергнуть своих друзей, тех, кому ты дорог, тех, кто на тебя надеется.... чтобы заставить рыдать от боли, от боли по потерянному другу, который, кажется,делает все, чтобы потеряться навсега...
Я не знаю...
Рубрики:  "спецовки"

пляя..

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник
ф цитатнег,нах
http://beliy.ru/private/error_mama/
Рубрики:  Спам ни о чем
ради позитива

Присоединяйтесь....

Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:09 + в цитатник
Мы тут дружно всей толпой задрочились в форумку по гарепотеру.
Усиленно пытамся вскрыть мозг мастерам по поводу того, что они далпаепы...
деффачки лет 13-15.. пллин.. в итоге пришло 4 продвинутых игрока в лице нас и начали отжиг..
Сцыль тут : http://hpdelakur.9bb.ru/
Присоединяйтесь, пофанимся...
Мой перс там Эльвира Вэйр
Рубрики:  Спам ни о чем

Веселости из сегодня

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 03:41 + в цитатник
-у нас тут мега теория. Мы живём в стране медведов. Несколько лет назад запустился превед медвед. Новый президент - медведев. Всё иностранцы думают, чтоу нас по красной площади ходят медведы в ушанках. Теперь это правда,а ещё у единой россии на гербе медвед

-да. вы справы. это экспансия медведов
==========================================
Смотрю седня программу по пе5рвому каналу... Выходит Путин и Медведев, над ними лозунг "Россия, вперед". Я читаю "Россия, ПРЕВЕД". Проморгалась, перечитала, проверила..
Реально, из слова ВПЕРЕД можно перестановкой букв получить слово ПРЕВЕД.

йа вскрылсо
Рубрики:  Спам ни о чем
мои "шедевры"

АААААА!!!!! Паника

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 05:45 + в цитатник
Я - поттеротолчок!!!! псец
Хотю на равенкло, хотя частенько озволяю себе побыть Снейпом....
В ито8ге буду домовым эльфом.. ужоснах

Так или иначе, прикольно сегодня повонзались...
Рубрики:  Спам ни о чем

Весело, пллин

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 04:07 + в цитатник
Создается впечатление, что грядет глобальный псец.. всему и вся...
Слишком хорошо все в последнее время идет. Раскачка с утроенной скоростью.
За последнюю неделю я продвинулась дальше, чем за весь последний год...
Все-таки критическая концентрация магии в узком замкнутом пространстве -это весело...
Меня окружают сущности настолько разнообразные, что складывается ощущение, будто весь мир на моей ладони.
Круто все, бллин, грядет кошмар и ужас.
Рубрики:  Спам ни о чем

Бремя Властителей

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:57 + в цитатник
В этом мире существуют те, которых называют магами, чародеями и волшебниками.
Они способны на большее, чем обычные люди. Их знания и умения порой поражают воображение, вызывая ужас или восхищение. Им подвластно уничтожить жизнь или сберечь её, им ведомы способы общения с мертвыми, их руками могут быть сотворены ужасные катаклизмы, от их разума не скроется ни одна ваша мысль и ни одно чувство. Вы не замечаете их до тех пор, пока сами не станете одним из них. Они - подлинные властители этого мира.
Но любая власть - это тяжкое бремя, груз ответственности и опасности. Власть кружит голову получившим её людям, многие упиваются своими новыми магическими способностями, ударяясь во все тяжкие. Очень много сил надо на то, чтобы устоять перед соблазном. Это тяжкий труд и тяжелая ноша - быть магом.
Но простые люди не любят тех, кто отличается от них, особенно если те отличаются в лучшую сторону.
И они уничтожают тех, кто не сумел вписаться в их серую картину обыденности. Инквизиция в Средние века уничтожала магов и волшебниц, обвиняя в бесчинствах.
С тех пор маги очень усердно скрываются меж людей, ничем стараясь себя не выдать. И любой маг, пожелавший обличить других властителей магии, подписывает себе смертный приговор.
Идя по улицам Москвы, приглядитесь к окружающим - среди них скрываются чудотворцы, в чьих руках власть над вашей жизнью.
И вы не узнаете о них, пока однажды сами не станете одним из них и не понесете вместе с ними Бремя Властителей.

ГРИ Бремя Властителей, сентябрь 2008, Москва
Рубрики:  мои "шедевры"
"спецовки"

флудю

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
почему мне никто не звонит-не пишет???
все про меня забыли?
эй, ВиЭлько еще жифф!!!
заходите на наш сайт, регьтесь на игруху! мы открыли прием заявок...
не забывайте позитивное чудо!!! хотя бы позвонил бы кто-нить... Тока Фенчик про меня помнит... хныгг...
Рубрики:  Спам ни о чем


Поиск сообщений в Lady_Wind
Страницы: 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь