-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_Saversing

 -Интересы

avril lavigne fallen sex pistols sk8 boys думать о жизни кеды лаве любофффффффффффффффф!!!!!!!!! скейт танцевать эмо как размножающийся вид

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) любовь_и_романтика _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей: 37
Комментариев: 88
Написано: 235


да что то у мя в мозгу перевернулось..........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vill-Lutetium   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Я бы назвала тя скейтером... И вообще : если кого-то увидят в чёрно-бело-розово-синей и не знаю в какой кофточке, то тя сразу назовут эмо! Это уже проверенно! По себе знаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Saversing   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
блин ты понимаешь что мну нравится этот стиль но я не ЭМО я вены не режу,и не плачу постояно я просто манинький спокойный скейтер
Ответить С цитатой В цитатник
Vill-Lutetium   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
так... подожди ка... тебе нравиться их стиль... но кгда тя называют эмо, то тебе это не нравиться... не обязательно быть эмо и резать себе вены и в добавок плакать постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Saversing   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
но понимаешь быть позёром тож не круто.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vill-Lutetium   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
а при чём тут позёры?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку