-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_None

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Avatars_by_HA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2009
Записей: 41
Комментариев: 938
Написано: 1735


Огонь и Огонь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChocolateCandy-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:00 (ссылка)
Мы с любимым два огня, да плюсь он еще и лев...я стрелец...Сложно,но мы стараемся и гворим вместе...да и сгореть тоже хочется вместе )
Ответить С цитатой В цитатник
kroha-Dgy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:03 (ссылка)
не зря говорят, что противоположности притягиваются. а одинаковые не могут вместе существовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:11ссылка
это два огня, как один вид, но по природе своей они противоположны..но наверное как вид вместе и в правда не смогут существовать..
Directed_by_Veronica   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:26 (ссылка)
согласна с автором
 (299x449, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Anzhelika   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:35 (ссылка)
ну да, наверно действительно совместимость двух огней в редкость
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:41ссылка
время покажет
Парфюмеристка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:34 (ссылка)
со временем они сольются воедино и будут гореть ярче...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:29ссылка
хотелось бы..
irussia   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Парфюмеристка
со временем они сольются воедино и будут гореть ярче...

вот мне тоже так кажется. хотелось бы. но сама всё время со льдом общалась. не терплю конкуренции, хотя в огонь отчаянно влюблялась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:30ссылка
перед огнем не возможно устоять=)
Плюшевый_мурлок   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:02 (ссылка)
Просто в дальнейшем сущности огня:

1. Немного поменяются и будут сосуществовать друг с другом
2. Сольются вместе и создадут новый вид огня
3. Один огонь поглотит другой и будет гореть ярче (сапожертование однако! на свете мало людей согласяцца это сделать)
Мой больной мозг пока видит только три варианта, но это только пока)
Не унывай! Бери в руки дрова и разжигай огонь пожарче)
Если сгореть от его огня, то только от бешеного! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:31ссылка
не такой уж у тебя и больной мозг..у меня хуже))
я тоже думала над этими вариантами, но пока они кажутся неестественными.
Kamillla   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:57 (ссылка)
Тот, кого поглотят будет ненавидеть того, кто поглотил.В глубине души. А тот, кто поглотил не будет уважать того, кого он все таки проглатил. Вот. Надо им обоим обуздать свои амбиции, если на самом деле быть не могут друг без друга. Иначе это не любовь, а страсть, которая быстро сгорает в том же огне)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:32ссылка
не совсем согласна.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:24ссылка
Ну я описала то, что чаще всего случается. Конечно исход может быть положителльным, но это встречается крайне редко.
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ну, не знаю, куда там притягиваются противоположности, но человека для серьёзных отношений и семьи нужно выбирать максимально близкого себе по духу, устремлениях и интересам. А потом развиваться рядом друг с другом, но по собственному пути. И тогда будет обоим счастье, взаимное уважение и непрекращающийся интерес. И не надо ни бороться, ни поглощать одному другого.

А уступать друг другу нужно учиться, без этого никакие отношения невозможны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:33ссылка
это точно..
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:58 (ссылка)
Огонь и лед-чисто условные названия...а ведь есть еще земля,воздух...))
Я огненый человек (стрелец ),а мой молодой человек спокойный и рассудитльный (весы)...порой друг друга не понимаем,но баланс держится...
а на счет 2-х "огней"... я думаю раз на раз не приходится,и только время покажет исход.А вообще оба человека должны что-то делать для счастливого исхода )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:09ссылка
ну скажем я это писала не совсем исходя из стихий принадлежащих тому или иному знаку зодиака, а просто как пример, как интерпретация характеров и личностей двух людей в чем то схожих на первый взгляд, но на самом деле разных по своей природе, желаниям
Dream_in_doll   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 01:18 (ссылка)
Понравилась давно фаза одна:
"Ты огонь,а я вода,ты меня потушишь"
Так что я думаю,лучше сгореть друг в руге,чем потушить либо быть потушенным)
Ответить С цитатой В цитатник
Jannyy   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:05 (ссылка)
абсолютно согласна с Dream_in_doll,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 15:56ссылка
и я с вами согласна, девчонки=)
So_llya   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:36 (ссылка)
Хм..лучше быть на одном уровне..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Карс_Виолетта   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:23 (ссылка)
эх как знакомо =//
все должно быть сбаллансировано - а вот черта баланса уже в руках двух огней)
Ответить С цитатой В цитатник
счастье_быть_рядом_с_тобой   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 17:00 (ссылка)
блин картинка мего!заходи новый пост
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ходи_за_мной   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:53 (ссылка)
похоже на вариант "вместе плохо, по отдельности еще хуже".

мне кажется они вполне смогут друг без друга, и даже очень хорошо, просто пока они этого еще не поняли
Ответить С цитатой В цитатник
Directed_by_Veronica   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:50 (ссылка)
Одни твердят, что сгинет мир в огне,
Другие – что во льду;
И миру – часто думается мне –
Погибнуть надо именно в огне.
Но если землю смерть двукратно ждёт,
То без труда я ненависть найду
И так скажу: пусть всё разрушит лёд;
Он, с пламенем в ряду,
Отлично подойдёт.
(Robert Frost)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку