Rosa_Linda обратиться по имени
Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:16 (ссылка)
ппц, фильм, я смотрела, и могу всё представить, у меня в школе такого не было и слава богу.
но придумывать всё это, я бы не стала, это всё-таки твоя жизнь и ты решаешь сама, как и что, а что там думаю другие, это всё неважно. ну не знаю, так думаю я.
меня в школе, то же бывало доставали, это сделало меня сильной. Но я не прогибалась никогда. Я понимаю, что все люди разные, и делают так, как удобно.
Просто в будущем, не делай то, о чём сможешь пожалеть потом.