-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_None

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Avatars_by_HA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2009
Записей: 41
Комментариев: 938
Написано: 1735


ugly truth...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alina_snow   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:38 (ссылка)
мдааа....как я тебе сочувствую...такие понятия были уже в 14 лет...у меня все нормально в школе с этим))даже немного наоборот..те кто уже спали вообще какаие то шлюхи считаются))вот так воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:42ссылка
ну тебе в этом плане сильно повезло. вот и я в 14 лет так же думала...только окружающие почему то нет) ну это их жизнь)
Rosa_Linda   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:16 (ссылка)
ппц, фильм, я смотрела, и могу всё представить, у меня в школе такого не было и слава богу.
но придумывать всё это, я бы не стала, это всё-таки твоя жизнь и ты решаешь сама, как и что, а что там думаю другие, это всё неважно. ну не знаю, так думаю я.
меня в школе, то же бывало доставали, это сделало меня сильной. Но я не прогибалась никогда. Я понимаю, что все люди разные, и делают так, как удобно.
Просто в будущем, не делай то, о чём сможешь пожалеть потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Anzhelika   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 08:19 (ссылка)
я тоже думаю, что надо, чтобы время прошло, а не сразу в койку прыгать, как это делает нынешняя молодёжь.
Ответить С цитатой В цитатник
Will_be_45   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:20 (ссылка)
оооооооо,в твоей школе меня бы зачмырили)))))В 14 лет я ещё в барби играла,а тут такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_None   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:38 (ссылка)
ну меня в принципе мое вранье вообще не спасло, мне все равно устроили бойкот, правда немного по другому поводу, все равно вышло так, что я была против всех. да я сейчас жалею о том, что так наврала, но на ошибках учатся..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:03ссылка
вот точно, учатся)
Raptor_Grim   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:23 (ссылка)
Как понимаю... ждал истинной любви. Я горжусь , что такие люди как ты еще есть! которые умеют ждать и ценить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лирика_ангелА   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:45 (ссылка)
Даже немного удивлена, но у меня практически такая же ситуация в школе, и я также выдумала историю с мальчиком, поцелуями и девственностью...Но только мой настоящий, появившийся гораздо позже мальчик знал всю правду изначально. А на счет школы, мне кажется сейчас такое время, и уверена есть множество точно таких же примеров обществ, где находится пара, тройка девушек, которым просто приходится выдумывать личную жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:51ссылка
я просто человек такой, если я один раз соврала мне трудно потом говорить правду, но я стараюсь как то себя пересиливать.
а недавно я встретила одну из тех девушек, что так рьяно кричали обо всем этом на каждом шагу...мне стало ее жаль...в свои 18-19 лет она выглядит пожалуй на все 30..лицо опухшее наверное от огромного потребления алкоголя( когда я ее встретила она была с пивом). она очень сильно поправилась...в общем мне стало ее только жаль...она нигде не учиться, не работает думает, пожалуй лишь о том как выйти замуж...да вот только одно "но"...кому она такая нужна?...
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:18ссылка
это ппц. тоже встречаю иногда таких... из самых "продвинутых"
Не_ходи_за_мной   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:03 (ссылка)
Господи, и это в 14... кошмар, если честно, страшно даже представить,что из них вырастет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:05ссылка
да в принципе уже ничего хорошего.
irussia   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:17 (ссылка)
у нас не было так кардинально. в 14 всем было както пофиг. потому дожила я аж почти до 17 (!)... но тоже с какой-то неполноценностью в душе... у меня была целая стратегия. и обоснованный выбор с кем же лишиться. один парень мне очень нравился, но признаться в том что я девственница было стремно. потому был другой, старше меня лет на 5 и из области. вообщем после 2-го раза мы расстались по моей инициативе, хотя вроде я его сначала и любила. а потом всем начала врать сколько у меня всего было... многие верили и называли нехорошими словами. и долго-долго так еще продолжалось. и со своим теперешним отношения тоже начались с секса. только у него он был во 2-й раз. в 20 лет-то.... и компания у них вся была абсолютно такая, как и он... выходит не везде были такие принципы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:27ссылка
ну у нас мы у друг друга первые и я безумно этому рада..потому что я такой человек, что невольно бы начала сравнивать с его бывшими. в общем даже страшно подумать до чего могло дойти.
хоть и врала сначала тоже. лишил он меня где-то перед выпускным. лет в 17.
Almadi   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 08:43 (ссылка)
немного знакомо, хотя у нас в школе, конечно, не так жестоко все было. помнится, я в 14 лет очень стеснялась признаться, что ни разу не целовалась по-настоящему. выдумала парня, с которым были поцелуи и петтинг... а поцеловалась впервые только в 15. потом одноклассницы начали наперебой лишаться девственности, а я была одной из немногих, кто этого не делал. из-за этого в 16 лет очень мучилась... а в 17 оказалось, что я вообще девственницей от природы не была никогда. первый раз прошел абсолютно безболезненно
но моя история от твоей очень сильно отличается. у меня проблема была не в одноклассницах и не в школе, а во мне самой. я себя какой-то ущербной чувствовала, что ли...
а сейчас все это кажется безумно смешным и глупым.) и я рада, что дожила до 17ти лет, будучи хоть и не девственницей, но нормальной девушкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку