-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_None

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Avatars_by_HA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2009
Записей: 41
Комментариев: 938
Написано: 1735


Пляж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:07 (ссылка)
Вы неисправимый романтик...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:12ссылка
я, да пожалуй, но ведь эта романтика зависела не от меня..просто так случилось в жизни со мной..за это я благодарна своей судьбе
Rosa_Linda   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:02 (ссылка)
романтика - это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Anzhelika   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:56 (ссылка)
тоже люблю больше дождь..
такие чувства..они прекрасны..как же всё-таки интересно читать такого рода истории)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_None   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:39 (ссылка)
мне все мои подруги говорят, что начало наших отношений похоже на роман о которых пишут в книгах=)
Ответить С цитатой В цитатник
Will_be_45   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:13 (ссылка)
красивый диалог получился)))))красивые отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку