-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Kind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 59
Комментариев: 157
Написано: 437


Spicial`na dlya Leryn`ki..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_No_Fly   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ми-ми-миииии...маненький мой..какие классные)))хих..я тя лю..целюлю...и не пропадай)))..да и ваапще..хва там виснуть..пиезжай уже скарее..мы тя так...ждём...ТАК ЖДЁМ...)))))...систрёнкин..
цыпа (400x273, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Kind   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Pasibki tibe moj daragoj sistrenkin..)))oooochen` tibay lublu..dazh ne pretstavlyaesh kak piyatna..)))tiper` yzhe tozhna ne prapady..tiper` ta ya znau kak tibe napisat`..)))lublu tibya sistrenkin..)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlEkSanDeRRR   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
аа Клева у тебя тоже есть дневникк)) терь я твой ПЧ))))ка у тебя дела то??надолго уехала??
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Kind   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 08:00 (ссылка)
AlEkSanDeRRR, a ya ter` tvoj..)))dela kleva..v principe kak vsegda..))y minya ploxa ne bivaet..a vernyca dalzhna v sintyabre..)))vi to tam kak..)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlEkSanDeRRR   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Lady_Kind, это хорошоо что у тебя все колеваа)))я тут тоже хорошо)))))))) ой еще долго тяч не будет....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку