-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (128x96, 80Kb)
Последний звонок прошел отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фоты

...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
 (128x96, 167Kb)
У мя руки балять... пальцы точнее... как ожоги...
это следствие того, что у нас седня собирали учебники. И Катя притащила учебники в школу... все. Ну мне же больше всех надо=) теперь расплачиваюсь... хорошо что машинки нету, а то бы я не знаю что было=)
А еще нам сегодня пол урока алгебры внушали, что мы необразованные тупицы, что мы ничего своим будущим детям не дадим (с точки зрения знаний), что мужья наши нас будут бить, а уйти от них мы не сможем, ибо потому, что мы тупицы, мы не сможем прожить самостоятельно=(
Я зла!!!
Я уже не знаю, грустно ли мне, что я оканчиваю эту школу... нет скорее всего...
Да! Я завтра нашу выпускную стенгазету сфоткаю и выложу=) посмеетесь=)

...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
 (128x96, 53Kb)
Свершилось чудо! Я наконец-то посмотрела "Хроники Нарнии"!
Как давно я хотела это сделать!=))) Ура=)))
мне понравилось, только как-то ну оочень медленно и долго=))
А так - я в восторге=))

:)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:53 + в цитатник
 (128x96, 44Kb)
М-м-м-м=))) у мя 5-я звездочка и новый ПЧ в лице Рено_Синклер=)))
здорваааааа=)))))

...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:38 + в цитатник
 (128x96, 45Kb)
Уряяяяяя!!!=)))
у мя 10-я симпа!!! Огромное спасибо великому яойщику Рысь_Линхх!!!
:):):):):)

Ice Age 2 The Meltdown

Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:44 + в цитатник
Белка Атакует!=)))))


...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
 (128x96, 106Kb)
Я недавно... (сегодня утром) осознала, что учиться осталось всего 4 дня!!!
А потом прощай школа НАВСЕГДА!
Не, не то чтоб мне грустно была или жалко или еще что-нить в этом роде... просто как-то не по себе стало... какое-то ощущение, что я больше туда никогда не прийду и все такое...
странно даже... я думала что у меня такое не будет, если учесть то, что эту свою школу я не люблю жутко...
странно как-то...

Ice Age 2 The Meltdown

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:43 + в цитатник
Спешили форFireRina
Так?

...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
 (128x96, 123Kb)
ФУФ!!! Я сдала этот несчастный русский! Как я рада! Теперь осталось сделать то же самое, только в виде вступительного экзамена=))
Я думала, что все будет намного хуже. Единственное что, так это то, что мы просилели в ожидании полтора часа, потому что они (русичка и лит-ра) уселись пить чай и опрокинули чайник=) Ну а в общем я довольна результатом=)
Закон подлости: учишь 1 билет, ты его вытаскиваешь, не выучишь 1 билет, тоже его вытаскиваешь. Так и со смной седня было. Ну не выучила я эти наречия! И что вы думаете? Да=) Я вытаскиваю наречия=) Ну не гадость, а?
В том году тоже, только тогда я не выучила глагол. Поменяла билет а там... глагол!! Вот жесть была.. на меня русичка так орала=)) у-у-у-у...
А щас все прекрасно, я снова с вами=)
Жизнь прекрасна=)))

FFVII: AC (Cloud)

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:46 + в цитатник


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь