-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 689
Написано: 1955


Приветик

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
Приветики всем))Ой даже и не знаю что писать)) Дела хорошо)) Вот сейчас читаю Ночевала тучка золотая))) Так вроде нечего)) Конечно каникулы ето хорошо)) Отдых, отдых и еще раз отдых))) Забираю каждый день на етой неделе ребенка в садике)) Так больше нет не че интересного)) Больше и рассказывать нечего)) Наверное и все)) А как ваши дела?? Навероне все)) Ушла))

eugenias_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
хм..а я только вчера думала, если я тебя удалю из списка избранных, ты это заметишь или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку