Каакой то странный день сегодня все кругом так ужастно!! Вчера просидела в инете и не успела сделать дз по физике и как раз сеня контроша !!! Ужас!!!! Да ещё на концерте просидела ветеранов вот так вот
Prekrasnaya_Veranda,
я знаю а ты на меня сильно злишься ты напиши в личняк я те отвечу мне просто не по себе когда ты такие вопросы задаешь да прям еще при всех там еще саша стояла надеюсь она ничего не подумала про то что ты сказала про синявина
Lady_Button, када я тебе вопрос в школе задавала, ты мне тогда не ответила! А там я почти ничего и не говорила! Ты про Синявина ведь сама у ниНки в АнКеТе писала! =)))