Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:35
+ в цитатник
Сегодня был самый обычный учебный день. Ничего особенного...эх посорее б что-нибудь интересненькое случилось) А то скучновато даже как-то...Школа, дом, уроки, интернет. ВСЁ. Я подумываю записаться на какие-нибудь интересные курсы или кружки. Очень хочу ходить на современные танцы!! А вы чем дополнительно занимаетесь?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-