-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady-Chokolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1571


Думаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diskogirl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
поступление конечно важный вопрос..так что ты пока думай!Я стала недавно твоей пч!Я не знаю долго ли ты решалась встречаться с Олегом или нет!но если эт не твое..если хочется понимания....и.т.д!попробуй достучаться...
Ответить С цитатой В цитатник
LEN0K91   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ой, солнц, поступление это вообще больная тема! Лучше хорошенько подумай!!! по поводу Олега, зай, не затягивай с разговором! Чем быстрее поговоришь, тем лучше будет и тебе и ему!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Diskogirl,
Нуу насчёт встречания с Олегом....решалась не долго, но присматривалась к нему с лета, но тогда меня волновало немножко другое поэтому...ничего такого в его качествах не обнаружила, да и тогда мы даже официально знакомы не были...А сейчас понимаю, что надо мне немножко другое, но Другое да лишь бы с ним...так, то не думаю, что сейчас смогу порвать эти отношения пока не узнаю всё...пока не смогу понять его...Ведь он не для кого не раскрывается...Я как будто вижу только его оболочку, а не то, что у него внутри..как маска...как будто снаружи он один человек, а внутри совсем другой))ооо, как сказала))Я очень хочу понять его..его логику....его чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
LEN0K91,
Постараюсь как-то натянуть его серьёзно на эту тему..но аткое ощущение, что чего-то боится..он боится мне сказать..он избегает этого серьёзного разговора...для него это хаханьки, а когда смотришь ему в глаза, видишь, что ему сложно, что либо сказать..Но почему??что там у него на уме??даже всё словами не передать)
Ответить С цитатой В цитатник
LEN0K91   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ой, вот это я понимаю! Я тоже со своим никак не могу поговорить, он вечно избегает этих разговоров...А от этого так больно и плохо....Ну ничего, крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
LEN0K91,
Спасибки...стараюсь))И ты крепись))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey167   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Да поступление это...огого,надо долго и мучительно думать,а с Олегом думаю всё таки хотя бы намекни ему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Honey167,
Попробую))))как-то надо..я то могу и прямо сказать, но не факт, что это поможет....))ХОЧУ достучаться до него, но пока не получается((
Ответить С цитатой В цитатник
Jamie_Sullivan   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
О да, нас тоже пугают тестами!Как вспомню, так вздрогну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку