
Diskogirl,
Нуу насчёт встречания с Олегом....решалась не долго, но присматривалась к нему с лета, но тогда меня волновало немножко другое поэтому...ничего такого в его качествах не обнаружила, да и тогда мы даже официально знакомы не были...А сейчас понимаю, что надо мне немножко другое, но Другое да лишь бы с ним...так, то не думаю, что сейчас смогу порвать эти отношения пока не узнаю всё...пока не смогу понять его...Ведь он не для кого не раскрывается...Я как будто вижу только его оболочку, а не то, что у него внутри..как маска...как будто снаружи он один человек, а внутри совсем другой))ооо, как сказала))Я очень хочу понять его..его логику....его чувства...