-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady-Chokolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1571


Я дома)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Замечательно!как хорошо что ты наконец то вернулась!я кстати тоже в четверг уезжаю!заходи,буду ждать тебя в своём дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
Ой спасибки, сама уже хотела домой))
Ответить С цитатой В цитатник
Baiser_aerien   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
вся в разьездах... прямо неуловимая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
я вот закончила 3 курс,теперь ничего не делаю,но это ненадолго,потом я работать))
Ответить С цитатой В цитатник
LEN0K91   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Хех)очень рада,что ты уже здесь!Тьмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_o_diablo   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
ну наконец-то...пропала куда-то ужас прям...хорошо что вернулась....жаль ненадолго...пусть бабуля выздоравливает...заходи ко мне комменты пооставляй))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazka_Today   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Приветствую)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenok030590   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
Я вот сама тока вчера с дачи вернулась!!!Загорела..мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку