-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady-Chokolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1571


Решила так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Молодчинка что решилась на разговор!желаю чтобы он прошёл удачно!в любом случае ты попыталась........давай удачи.потом отпишись плиз как всё прошло.мне оч интерестно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
спасибки))ок)))сегодня вечером обязательно всё расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
какая ж у тебя подружка оказалась плохая(((ты внимательнее выбирай теперь их,а то вон какую свинью подложила,наверное сама влюблена была в этого мальчика.
А тебе желаю удачно поговорить с ним и обьясни все как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
angel_o_diablo   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
мда...я тоже наивная и не раз подставляли...а я всё продолжаю на мир смотреть в "розовых очках"...желаю тебе удачи...я уверенна всё будет отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
kisenok030590   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Офигеть...Бывают же людишки...Да,ты правильно делаешь .И вообще, с твоей стороны не было никаких ошибок:ты доверяла "подруге", ты не собиралась бросать парня. Кстати,А ей это пользу принесло???Она добилась чего хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:57 (ссылка)
Чудо_Какая_Девочка,
Ой спасиб))да уж с подружками напряг)
angel_o_diablo,
Спасиб)))ну, что ж надо нам исправляться)
kisenok030590,
Не добилась)как по мне то наоборот....
Но она такая, что не пожалеет о сделанном..(да и я не горю желанием с ней общаться, даже просто как со знакомой....
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS,
Тет-а-тет я с ним так и не поговорила, его весь день не было. Но написала ему смс-ку...вечером он мне ответил, сказал, что нам действительно нужно поговорить, и всё решить....
Надеюсь результат будет положительным)Договорились сегодня встретиться в 15:00))эхххх, даже нервничаю))
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
всё будет хорошо.в любом случаечто не делаеться то к лучшему!расскажешь потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS,
расскажу обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку