Чудо_Какая_Девочка,
Ой спасиб))да уж с подружками напряг)
angel_o_diablo,
Спасиб)))ну, что ж надо нам исправляться)

kisenok030590,
Не добилась)как по мне то наоборот....
Но она такая, что не пожалеет о сделанном..(да и я не горю желанием с ней общаться, даже просто как со знакомой....
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS,
Тет-а-тет я с ним так и не поговорила, его весь день не было. Но написала ему смс-ку...вечером он мне ответил, сказал, что нам действительно нужно поговорить, и всё решить....
Надеюсь результат будет положительным)Договорились сегодня встретиться в 15:00))эхххх, даже нервничаю))