знаешь у меня такая же фигня!вот вроде нет его,и нормально,а когда увидишь на сердцу как то не спокойно аж становиться!всё решиться само собой!не переживай сильно!
Ой надеюсь девчонки)))эхххх....
Вот 6-ого числа будет месяц как мы расстались...эт только мне 6-ого числа не везёт??Потому что в этот день у меня всегда один негатив: расставания, ссоры и.т.п