Энергия счастья |
Дневник |
Если хотите почувствовать энергию счастья посмотрите это видео.
Там все счастливы)))
Натали Ладошка
|
Группа Jaya Jaya. "Отзовись!" |
Дневник |
|
ВАЙ ЛАНА (WAI LANA) - пример для подражания. |
Дневник |
Телепередачи с участием Вай Ланы привлекают огромную аудиторию и способствуют стремительному росту популярности йоги. Вай Лана стала известна, благодаря тому, что преподносит древнее искусство йоги легко и эффективно, так, чтобы улучшить жизнь всех тех, кто практикует вместе с ней.
Вай Лана не только красивая и обаятельная, но и очень энергичная и деятельная. Она выпустила несколько видеоуроков йоги и DVD-дисков для людей разных уровней подготовки, опубликовала книги, организовала производство предметов для йоги, а также экологически чистых продуктов здорового питания, в том числе для детей, выпустила несколько альбомов с музыкой и медитациями, подготовила и провела около 200 программ получасовых телевизионных уроков обучения йоге. Вай Лана является одним из самых известных учителей йоги в мире. Ежедневно её ТВ-шоу смотрят миллионы людей по всему миру на пяти континентах.
Наряду с этим Вай Лана еще и создает красочные одежды и цветочные гирлянды, которые сама носит. Она путешествует по миру, чтобы снимать свои проекты в самых красивых, нетронутых местах мира и создавать вдохновляющие видео. Вай Лана стала фаворитом зрителей всех возрастов, от дошкольников до людей преклонного возраста.
В дополнение к великолепным живописным видео, Вай Лана создает прекрасные успокаивающие саундтреки, чтобы помочь зрителям расслабиться и отпустить стрессы.
|
Все поют NAMASTE |
Дневник |
Один раз послушаешь и потом поешь весь день...
|
Заряжает. |
Дневник |
Вообще-то я не поклонница скрипичной музыки (с тех пор как в семилетнем возрасте полгода мучилась по классу скрипки в музыкальной школе).
Но эта скрипка заряжает!!!
Нирвана на скрипке
Всем - энергии для добрых дел!
С любовью. Натали Ладошка.
|
Мантра на счастье |
Дневник |
Мантра на счастье.
Меня эта мантра заворожила и взяла в плен. Пою ее по дороге на работу и после работы. Она очень вдохновляет и придает силы для любых дел. Она приносит мне счастье. Надеюсь, и вам она понравится)))
С любовью. Натали Ладошка.
![]() ![]() |
|
"Я - Кришна" Фильм о доброте. |
Дневник |
Я - Кришна (Main Krishna Hoon)
Еще один прекрасный индийский фильм о мальчике-сироте и чудесной женщине - сестре Канте.
Его лучше всего смотреть вместе с детьми.
Найдите в интернете или у меня на страничке и обязательно посмотрите - не пожалеете)))
С любовью. Натали Ладошка.
А какие в нем красивые песни!
|
Она. |
Дневник |
«Никому не тесно в Ее любвеобильном сердце, вмещает оно и скорбящих, и обидимых, и алчущих, и обуреваемых, и больных различными болезнями... Всех прибегающих к Ней с искренней верой принимает Она и не замедлит послать Свою помощь.»
Из проповеди Архимандрита Иоанна (Крестьянкина).
![]() ![]() |
|
Всему хорошему меня научили книги. |
Дневник |
"Всему хорошему меня научили книги".
И одна из самых сокровенных книг - "Евгений Онегин".
В студии Баланс ТВ заслуженный деятель искусств РФ, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России
Григорий Гладков с дочерью Александрой.
Они рассказывают и поют о том, почему их любимой книгой является этот гениальный роман в стихах.
Книга, которая меня поразила. Григорий Гладков. from BALANCE on Vimeo.
|
ОдноНо. |
Дневник |
Проект ОдноНо - это Алексей Мышкин, его друзья и его песни.
Это чудо и это истинно!
Это любовь! Это исренность!
Распахну свое сердце настежь,
От тревог и сомнений очищу,
Вдохну истину вместо фальши,
Радость выдохну вместо корысти.
|
Адриано Челентано. Я тебя люблю. |
Дневник |
Слушаю Адриано Челентано.
Это голос любви!
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
"Я верю, что музыка — это голос особого духа, задача которого собирать мечты мира, и который, проходя через сознание людей , способен уладить, пусть даже на короткое время, их раздоры, или потрясти души, разрушая социальные неудобства".
Адриано Челентано
|
Мексика. Потрясающе красивое видео. |
Дневник |
|
Музыка исцеления. |
Дневник |
Это мой самый популярный пост - более 2000 цитирований.
Возможно, вы еще не знакомы с этим комозитором, но его волшебная музыка реально может вам помочь.
Поэтому снова предлагаю вам послушать исцеляющую музыку Angelight.
Желаю вам счастья! Сайт Счастье - для всех!
Исцеляющая музыка.
Музыка звучит в сердце каждого человека. Каждый стук сердца - часть общего ритма, ритма Вселенной. Музыка ANGELIGHT - возможность почувствовать свой настоящий ритм, услышать звучание своей вселенной и разглядеть в суете мыслей и образов свет далекой звезды, манящей к неведомым высотам.
Эта музыка действительно целительная. Слушая музыку Angelight - (Вот его сайт), люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе.
|
|
![]() |
|
|
|
|
Тина Тёрнер поет мантру. |
Дневник |
Тина Тёрнер вместе с детьми поет ведическую мантру.
Ом сарвешам свастир бхавату
сарвешам шантир бхавату
сарвешам пурнам бхавату
сарвешам мангалам бхавату
Ом! Пусть во всём будет благость!
Пусть будет мир повсюду!
Пусть полнота будет повсюду!
Пусть всё процветает!
|
Чудесного всем дня! |
|
Музыка Майкла Хоппе. |
Дневник |
Вернулась к чтению книги любимой Джулии Камерон "Золотая жила". Сегодня прочитала:
"Творчество требует риска – или, по крайней мере, нам так кажется. Как и любое рискованное дело, оно также воодушевляет. Заставляет нас чувствовать. Без творчества жизнь быстро становится серой и скучной. Не испытывая чувств и порывов, мы продолжаем выполнять привычный набор действий, но избегаем настоящей жизни. Иногда нам просто бывает страшно посмотреть чувствам или мыслям в лицо. В такие минуты нам надо, чтобы нас успокоили и поддержали. Мне в этом отлично помогает музыка.
Когда мне предстоит рискнуть, я обращаюсь к музыке, а точнее, к произведениям композитора Майкла Хоппе...
"The Yearning" трогает меня до глубины души, поэтому я и использую его в своей работе. Он дарит мне и моим ученикам чувство защищенности. Если я боюсь писать о чем-либо, то включаю этот альбом и позволяю ему вести меня через темные дебри страшной для меня темы. Читать далее
Я решила поискать музыку этого композитора. Она действительно чудесная!
Дарю ее вам с любовью.
|
Август Раш — добрый, волшебный фильм. |
Дневник |
Посвяти жизнь тому, что вызывает у тебя горячую неостановимую страсть,
доверься богу, верь в себя и чудо произойдет.
![]() ![]() |
Как-то я услышал, что музыка есть во всех звуках, что нас окружают: то ли это бьющаяся тарелка, то ли проезжающий мимо грузовик. Я абсолютно не понимал, что это значит. Но мальчик по имени Август Раш раскрыл мне эту тайну. Он слышал музыку во всем. Сначала это поле, потом, когда он попадает в город, - это так называемый голос города (метро, машины и т.д.). Он никогда не видел своих родителей, но убежден, что они слышат тот же зов, что у него в голове. И все это сопровождается их волшебной романтической историей (знакомство, о котором каждый может только мечтать). В фильме показаны люди, которые не просто живут музыкой, они ею созданы. А когда главный герой, этот малыш, никогда не державший никакого инструмента, начинает играть на гитаре - просто невозможно оторваться. После просмотра этого фильма я очень долго не выпускал гитары из рук.
Из статьи "Фильмы, которые шприцом вгоняют в сердце вдохновение"
|
Настрой. |
Дневник |
Да будет так!
Налейте в стакан чистой воды. Скажите - Вместе с водой в мое тело входит любовь! -
Медленно выпейте полстакана. Закройте глаза и послушайте музыку.
Почувствуйте тепло, волнообразное движение энергии, парение, головокружение, Любовь, Свободу, Счастье!
Выпейте оставшуюся воду.
Я уже вижу, как вы засияли)))
|
Музыка для души. |
Дневник |
Музыка для души.
|
Нежная мистика. Образы сияющих Ангелов и райские миры удивительной художницы Brigitte Jost. |
Дневник |
|
Один в один. |
Дневник |
Прочитала в одном жж, что шоу "Один в один" - это сплошное кривляние и оскорбление великих артистов.
Мне наоборот кажется, что это одна из лучших передач на ТВ.
Там настолько все талантливо и зажигательно, столько позитива и такие прекрасные участники. Каждый номер вызывает восхищение. Даже не могу выбрать какое из выступлений самое лучшее и кто достоин стать победителем шоу.
Больше всего меня поразила Ева Польна в образе Валерия Меладзе. От сходства испытываешь непередаваемое чувство явления чуда.
Остальные участники тоже жгут так, что после просмотра передачи болят щеки от смеха.
И все номера поданы блестяще, с уважением к прототипам и как дань признания и преклонения перед их несомненным талантом.
Великие люди, великие песни.
Если кто-то пропустил этот проект, обязательно посмотрите!
"Один в один" - это шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые мировые хиты.
Участники: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров.
Каждое воскресенье 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. сезона.
|
Мамма миа! |
Дневник |
Мамма миа!
Самый веселый фильм в моей коллекции)))
Любммая и бесконечно очаровательная Мерил Стрип предствет в образе, как и я, мамы 20-летней дочки на выданье. Все это на фоне безумно красивых греческих пейзажей. И под песни "Аббы"
В любом возрасте можно оставаться жизнерадостной и привлекательной для мужчин)))
В ролях Аманда Сейфрид, Пирс Броснан, Колин Ферт, Доминик Купер
Спасибо интернету за возможность смотреть и пересматривать такие чудесные фильмы!
|
Женский день. |
Дневник |
8 марта - довольно странный праздник. Задумывался он, как революционный, провозглашающий равноправие, эмансипацию. Потом стал единственным днем в году, когда женщин благодарят за то, что они есть и дарят им цветы.
Я не люблю формальности и массовое веселье по указке календаря.
Тем не менее, праздник - это всегда хорошо! Это повод встрепенуться, нарядиться и получить удовольствие)))
Хочу в этот день поблагодарить мироздание за то, что я - женщина, что мне дано испытать чувства любви, нежности и привязанности.
Что я рождена для того, чтобы вдохновлять, служить, дарить и радовать.
Что я способна наполняться животворящей энергией и отдавать ее легко и бескорыстно.
Что во мне есть и загадочная глубина и небесная высота.
Что я выполнила свое главное предназначение, став мамой чудесного ребенка и воспитала прекрасную дочь.
Что я любила и была любимой. Что я достойна всего самого лучшего и верю в добро.
Что в моей жизни есть смысл и она будет прожита не зря.
Что я красива, очаровательна и с каждым годом становлюсь все более привлекательной!
Посмотрите этот ролик!
Желаю, чтобы ваша жизнь, мои милые подруженьки, была такой же легкой, непринужденной, спонтанной, игривой и веселой.
Танцуйте!
Наслаждайтесь каждым мгновением жизни.
И всегда чувствуйте, что вы - Женщина и что вы прекрасны!
|
Преображение. |
Дневник |
Подборка очень красивых магических вдохновений.
Воспарим единой песней.
Что же может быть чудесней!
|
Мантра на мужа. |
Дневник |
Дева Премал поёт: "Сат патим дэхи парамешвара".
Перевод: "Пожалуйста, дайте мне истинного человека, который воплощает идеальные мужские принципы."
Поётся 108 раз.
|
Подарок к празднику мужчин. |
Дневник |
|
Женский сакральный танец Мандала. |
Дневник |
Эта глубинная женская практика раскрывает Природные силы, позволяет объединиться с Высшим Женским Началом.
Движения в танце Мандала строятся по принципу естественности, универсальности, благодаря чему можно сгармонизировать и выстроить потоки энергий на всех уровнях.
Позвольте себе отдаться прекрасным движениям, двигайтесь так, как подсказывает ваше Сердце…
Через 2 недели иду на второй семинар по танцу-мандала.
Давно мне хотелось найти танцы по душе, и вот это как раз то, что мне больше всего нравится. Примерно так я обычно танцую дома перед зеркалом)))
|