Притча о счастье. Два близнеца. |
Однажды в животе у матери разговаривали два младенца, которым вот-вот предстояло появиться на свет. Один из них был скептиком, а второй обладал редким талантом – талантом веры.
Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов? спросил неверующий младенец.
Конечно же, ответил верующий. Все давно знают, что жизнь после родов существует. Мы с тобой здесь только для того, чтобы вырасти, стать сильными и приготовиться к той жизни, которая нас ждет потом, после родов.
С чего ты это взял? Оттуда ведь к нам никто не приходил, почему ты думаешь, что там вообще что-то есть? спросил маленький скептик.
Я не представляю себе, как может выглядеть это существование, но уверен, что здесь мы ненадолго признался малыш, который умел верить, Здесь мы всего лишь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к будущей, настоящей жизни.
И ещё я чувствую, что там должно быть гораздо больше света& И мы, наверное, там будем ходить своими ногами, сами о себе заботиться и даже есть своим ртом.
Рубрики: | МУДРОСТЬ и САМОРАЗВИТИЕ |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |