я знаю ты завтра уезжаешь, но у меня не тает надежда все вернуть.На этот коментарий ничего не пиши. У меня нет больше инета. Так что если твой ответ ДА напиши на аську, а если все кончено окончательно просто ничего не пиши.P.S Если ответ НЕт,. пусть у тебя в жизни будет все хорошо, ты этого заслуживаешь.